)))))))))))))))))))) а что значит "но мне уже"?
Если правда хочешь знакомиться надо писать
Хочу познакомиться и пообщаться с молодым человеком, мне 24 и я знаю что делать ))) ну примерно так
Воспитание детей
Хочу познакомиться и пообщаться с молодым человеком,но мне уже 24 года,что мне делать?
Так знакомьтесь. Кто мешает?. . Ищите возможности в Интернете или в "реале"...
Ну и что, что 24 года?. . Думаете, уже поздно?. . Ну, тогда можно познакомится со старым. Может, это тоже вариант...
где живешь напиши фото .. может я твой молодой человек ?
если так и дальше будешь хотеть то точно никогда не познакомишься..
24!да это возраст...
ой, вам уже так много, что даже совета давать страшно)
Стара, мать, стара
Подрости и захоти пообщаться с немолодым человеком.
Так уже можно ))))))))
носки вязать.... авось клюнет))))
Уже??))) ) Тогда мне уже.. . ОГОГО.. . целых 26!!! Какой ужас))) )
что значит "уже")))вы молодая девушка)))) Знакомьтесь, общайтесь)))))))))
не теряйте желания знакомиться и знакомьтесь на каждом углу, но только не переусердствуйте
24?? а не рано ли?
Что за пессимизм вообще в 24 года?? ? Ну хотя да, тебе всего 24 и ты как маленькая себя ведешь!! ! Если по каким-то причинам нет возможности познакомиться в реале, знакомься в инете. Я со своей познакомился на Мамбе и уже живем вместе полтора года. Там конечно придурков много предлагающих куни сделать или еще что, но и нормальных ребят, думаю, хватает.
не уже, а всего 24!так что вперед к общению!
да знакомься и общайся а не спрашивай ожидая сто за тебя примут решение