Воспитание детей

Должны ки дети младших групп детсада изучзать уравнения математической физики по книге Тихонова и Самарского?

Конечно, только Летова выучат сначала, а потом за уравнения
Елена Зезекало
Лучший ответ
тема для деток конечно интересная, но как бы реветь не начали-неграмотные же пока
нет. пусть сначала усвоят квантовую механику
должны. "войну и мир" тоже должны обязательно прочесть
не, давайте сначала "войну и мир" на память, а потом уравнения и про сопромат не забыть - очень пригодится
Вера Дедяева
А оно им надо? Кто это выдумал явно больной на всю голову. Если ребёнок способный и ему нравится физика, то ему в детском саду изучать её не надо, он всё равно станет учёным в этой области, а до дебила сколько ни старайся, никогда не дойдёт ничего и если у ребёнка гуманитарный склад ума, то физика ему по барабану. В детском саду ещё никто не может знать наклонности ребёнка.
по Дискавери в занятной форме рассказывают про законы природы. а это и есть физика. сын моего знакомого поздно заговорил, где-то только к 4 годам. В саду приходилось держать оборону от воспитателей, типа дебила растите. Дети его дразнили в саду, он плакал и был агрессивен. Вот мальчик увлекся ТВ и смортел по Дискавери про законы Ньютона. И представляете, что он выдал воспитателям? Он стал им рассказывать про силу, природу ее возникновения, и объяснять различные природные явления с точки зрения физических закономерностей. Все были в шоке. Ребенок самый обычный, ни чем от других деток не отличается, просто ему это интересно.
Если заинтересовать малыша, то в доступной ему форме можно рассказать о многих вещах.
Нина Гудым
Че за бред..?