Воспитание детей
Подруга только родила…
И говорит что ей в больнице сказали что с нового года тем кто кормит грудью будут доплачивать по 800 р в месяц… вроде как поощрение ))) мне кажется бред… ну как это проверять будут? А вы ничего такого не слышали?
Да, это уже в начале года было известно, будут просто доплачивать женщинам, у которых есть дети до года, а проверять, естественно, никто не будет)))))
***аляра ***
800 р? И где если не секрет?
Бред какой-то
может и будут, сейчас напрммер искусственникам выдают смесь, а тем, кто грудью кормит питание в баночках, возможно, с нового года будут деньгами платить.
А проверять как будут?
Ерунда, так же слышала, что что-то подобное в какой-то стране, но не у нас точно!
Первый раз слышу
первый раз слышу:)
erunda kakaiato
a esli net moloka?ved byvaet takoe..
Я все чаще склоняюсь к мысли, что у нас женщины рожают, чтобы какие-то дополнительные пособия получать, ну уж очень много вопросов по поводу беременности и денежных пособий.
***аляра ***
Нет рожают потому что хотят деток ))) а с маленьким ребенком когда нет возможности самой заработать любые деньги пригодятся… но этот вопрос задала потому что уж очень забавно звучит такое предположение )))
Точно, что бред
вообще не слышала... подруга тоже родила... молчит пока
где угодно только не в России
нет не слышала.... навряд ли....
А как будут проверять, кормит грудью или смесью? Бред какой-то.
интересно. может, конечно, это инициатива региональных или муниципальных властей, на федеральном уровне такие выплаты не предусмотрены (правда для малоимущих предусмотрено питание - дают смеси для кормящих)
чистой воды бред! а так поздравляю, здоровья крепкого маме и маленькому (кой)
доплачивать будут потому что закрывают молочные кухни, хоть корми грудью хоть пряниками все равно
***аляра ***
Откуда у вас такая информация и что правда 800 р?
не слышала, по-моему, это не поможет, даже если введут
Проверить легко, кто не будет брать смесь. те значит кормят грудью. Только это будет не доплата, а скорей всего просто будут вычитать эти 800р. у тех кто грудью не кормит, а назвали "доплатой"!
да бред какойто ...ничего такого я не слышала
Про то, что кормишь грдью и тебе за это платить будут-точно ерунда. Платить будут просто матери, имеющей ребенка, а не за то, что она кормит его грудью.
***аляра ***
И сколько? Ей это мед сестра сказала что тем кто на искусственном по 300 р а тем кто грудью по 800… что то вообще не верится ))) но зачем мед сестре врать?