Воспитание детей
можно ли катать годовалового ребёнка на санках?
Конечно, у меня дочка просто пищала от восторга и слазить не хотела прошлой зимой с санок (нам как раз год был)
Смешной вопрос :0)
Катать ребёнка можно, только не забывайте, что вы двигаетесь, а ребёночек просто сидит, поэтому такое катание не должно длится долго. И конечно смотритее за ребёнком, вдруг он захочет встать и упадёт.
Можно даже на снегокате.. . Только вовремя поймать, когда заснет.. . :)
У меня первенец - декабрьский. Вот и получилось, что всю его вторую зиму (а ему было как раз годик) катали его на санках (со спинкой, естественно) . Нормально! Правда, один раз санки перевернулись и мой парень лицом в сугроб! А он заснул, пока я его катала. Подняла его, мордашка вся в снегу, он, сонный, даже ничего и не понял...
Можно. Только под попу лучше подушку пуховую, чтоб не промерз и пристегнуть, чтоб не свалился!
со спинкой и осторожно. Восторг-аж самой хочеться !
катайте, только не потеряйте, а то у меня было так один раз благо не далеко я от ребенка ушла
Нам 1г 4 мес и тоже хотим на санках возить!! ! Ребенку интересно.. . Только конечно спинку и пристегнуть, чтоб не свалился.
а вы уверены что он сидеть будет сам и не упадет, не получит травму?
вместе-конечно, опять же, если не напугается..., легонечко то можно!
Конечно можно, а почему нет, укутайте потеплее и покатайте.
конечно можно только обязательно со спинкой, и смотрите что бы недолго все таки сидя без движения холоднее. а если упадет ничего страшного детей без шишек не бывает. растите большими и здоровыми!
Конечно можно, только пристегнуть покрепче и укутать как следует, чтоб не замерз, Удачи и малышу новых ощущений.
Только не с крутой горки!!!
Санки со спинкой? Можно катать, но без фанатизма!
Можно если управлять санками сзади.
без резких поворотов, можно. но санки должны быть сос спинкой!
нельзя. так как ребёнок очень маленький
моему в декабре тоже год и я хочу попробовать