Воспитание детей
Вы с детьми на санках катаетесь, или стоите просто и наблюдаете?
Вчера так здорово с сыном погуляли вечером! Погода - сказка: -5, снег, ветра нет)) ) Накаталась с ним) ) Да вообще с мальчишками-девченками) ) Я и еще пара мам катались, остальные стояли как на ненормальных смотрели)) ) Детям катавшихся мам между 6-ю и 8-ю годами.... Так классно время провели) ) Правда ноги в синяках и бока потягивает) ) Вот и думаю, что хорошо, что дети есть, сама бы ни в жисть так не каталась бы в трезвом уме))
Я еще сам ребенок, с большим удовольствием катаюсь с младшими братьями, приходим у всех троих снег аж в трусах))) ) Это полезно и весело !

На санках нет, не люблю.
А вот с горки на ледянках - всегда.
Едем в горы зимой и катаемся. Классно!
если уж меня выволокут гулять, то обязательно прокачусь, так я мужа с ребенком гулять выгоняю или на продленке они гуляют, ненавижу мерзнуть (((
каталась с дочкой на горке с удовольсвтием. а сейчас мы всей семьей на роликах или коньках катаемся (в зависимости от сезона)) )
а те клуши, кто стоит, пусть мерзнут. старухи)
катаюсь. стоять холодно.
в самаре каталась. я начинала, а потом и другие взрослые тоже.. . я санки не люблю, я на ледянке))) юххххуууу!
чаще я их катаю
Стою и смотрю. Если упаду, то встать проблемка. Артроз у меня.
А как же не кататься-то? ? ?Мы на снегокате рассекаем!...
Конечно катаюсь) И до ребенка каталась))
На "ватрушке" катаемся. Санок таких здоровых нет, чтобы мы вдвоем уселись)))
Конечно катаюсь. Пусть себе смотрят. Клуши ))
Я и большая, но катаюсь, а куда деваться дети требуют.
со своей ещё рано, а с детьми подружек с удовольствием каталась, особенно с больших горок на большой надувной "ватрушке" - весело же и мне и детям ))
каталась когда дочка была поменьше а теперь меня не берут )))уже компаниями катаются