Воспитание детей
Девушка не сообщила мне о беременности. Девушка не моя (случайный секс). Ребенку уже 2 года. Что делать?
Не знаю, тут дело Вашей совести, может для спокойствия души провести ДНК-тест
Самое простое это помогать ей материально. А при случайном сексе надо придохраняться, чтобы никто, через 2 года Вам не сообщал о Вашем ребенке.
Не плодить детей направо и налево, пользоваться презервативами.
помогать в воспитании и материально
если ребенок твой-помогать, растить, любить
Сложно-сам не знаю что сделал бы-но думаю что тест ДНК надо сделать обязательно, а там уже думать как быть дальше.
Правды в ваших отношениях небыло, а может быть и нет. Точно ли это ВАШ ребёнок?!
Поздравляю.
Делай что хочешь. Если она не стерва, нагружать не станет.
Помогать, любить, жениться.
Что тут посоветовать? Девушка может и случайная, а вот ребенок теперь ваш, родная кровь! можно жениться или помогать воспитывать.
а где ж она до этого 2 года была?
Помочь вырастить материально. Порядочность еще никто не отменял.
А ребёнок точно ваш?)))) ) Может у неё ещё с десятью такими же как вы секс был "одноразовый"
Как подскажет сердце и совесть.
Порядочный человек всегда должен помогать своему ребенку, хотя бы материально. Но только в том случае, если до сих пор у нее не появилось Мужчины, который хочет стать ребенку отцом, а ей- любящим мужем.
Если у нее все прекрасно- то не разрушайте ее жизнь.
И то, что ребенок Ваш, она Вам сама сказала?
Если женщина вам не нужна, помогайте ребенку, ему необходимо обеспечить безбедное будущее и дать должное образование. Если нужна, будьте рядом, заботьтесь, любите, дарите счастье. А девушка умничка, не привязывала вас и даже не упрекала, в отличие от других, она понимала, что ребенком не удержать. Вы должны хотя бы за мужество ее уважать.
может для начала ДНК?