Воспитание детей

сколько стоит крещение ребенка ?? ребенку уже почти пять месяцев!хотим покрестиь!

Зависит от храма, стоимости как таковой нет есть жертва где по желанию где так сказать по принуждению. Плюс стоимость свечек, свидетельства о крещении и нам пришлось еще всем крестики пукупать и крестным и родителям. Обошлось все в 500 рублей (Воронеж) , в обычном храме, зато одни а не 20 детей сразу.
Раушан Шындаулова
Лучший ответ
выбирайте храм, идите туда и узнавайте. .
два с лишним года назад мы крестили за 1530 рэ. Москва сюда не входит крестик, рубашка, полотенце.. само собой остальное от ваших возможностей и желания зависит
Елена Шпеник
нисколько. мы пожертвовали 1500р. и все.
мы крестили за 1000 руб + молитвенник, икона, полотенце, 5 свечей и что-то еще. А подруга дочку в другом храме крестила все тоже + хлеб, кагор и стоило 1500.Вообще это все бабушки при храме, церкви знают что и сколько стоит.
бесплатно!
везде, думаю, по-разному. мы за индивидуальное в прошлом году 1000руб заплатили
Ирина Малова
я всегда думала, что это бесплатно, а что уже и церковь коммерческой стала?
1500 тысячи в подмосковье
Дарья Кутьина
В барнауле 400 р обряд крещения + примерно 500 р крестильная рубаха + плюс крестик с веревочкой примерно 150 р.
ravodinarr
Бесплатно.. . можете внести сами добровольное пожертвование
нисколько, абсолютно бесплатно)))
Ни один настоящий церковнослужитель не возьмет деньги за таинство крещения, а может только принять в дар продукты питания! И этому есть логическое объяснение! Так было на Руси но все это забыли!