Воспитание детей
Сколько стоит содержать ребенка в месяц? Еда, вещи
Можно вообще на всем экономить, например пока ребенок был совсем малнький, я одежду не покупала, мне поотдавали много, этим и пользовались, сейчас ребенку год, многое распродала, кроватку, коляску, ванночку, много уходит денег на подгузы, но и здесь можно экономить, не одевать подгузы, тока на ночь))) ) ну и еда, постоянно соки, но можно варить самим например компоты))) игрушки - много не надо покупать, они им быстро надоедают.... Вообщем во всем можно найти выгоду...
когда малыш родился, то самые большие расходы: кроватка, коляска, памперсы.. . но на этом тоже можно сэкономить... если творчески подойти, спят они прекрасно и в люльках самодельных, и в разного рода "коробках", даже в манежиках, да хоть на полу, в юрте и в чуме, в иглу и пр. вырастают же
И без памперсов раньше умели вырастить малыша
скажем, трёхлетка, ест с нами... то же, что мы, исключая разве кетчуп,
перчик чили и пр, носит простую одежду, все расходы - самокат :)
Семилетке нужны учебники, хорошо бы коньки и велосипед
Чем больше-тем лучше! вы же не станете кормить ребенка макаронами и ливерной колбасой?
Много. А некоторые к рождению ребёнка относятся менее ответственно, чем к появлению в доме щенка или котёнка: "Бог дал зайку - даст и лужайку".
Разово покупаются детская ванночка, детский стульчик для кормлений, кроватка. Постоянно покупаются одежда (ребёнок быстро растёт) , подгузники, салфетки, присыпки, питание. Игрушки, бутылочки, соски периодически приходится докупать. Если ребёнок, не дай Бог, приболел, то нужны лекарства.
странный вопрос - одни одевают детей в ОДНУ одежду, другие - только в БРЭНДОВУЮ. согласитесь - и обычная футболка, и АДИДАС футболка делают одну и ту же "работу", но ЦЕНА этих вещей РАЗНАЯ.
Зависит от региона, потребностей, возраста и замореченности родителей. Если особо не баловать, то в месяц около трёх - пяти тысяч выходит. Но если вы приверженец идеи, что для ребёнка самое лучшее не важно по какой цене, то и пятидесяти тысяч мало.
От мноих факторов зависит. Мама грудью кормит? тогда дешевле.
Опять же, кроватку и коряску можно бюджетную купить или на полную катушку.
И лет ребенку сколько ?
Зависит как от тебя так и от ребёнка. Глупый вопрос.
вопрос как про собаку.
смотря сколько лет ребенку