Воспитание детей

Достаточно ли вас били ремнем в детстве?

Меня не били ремнем в достаточном количестве.
Меня ваще не били. ((

Вот я и думаю, а не повлияло ли это
пагубным образом на всю
мою дальнейшую и настоящую жЫзнь? )))))))))))))))))))))))))
Оксана Дьякова
Лучший ответ
Не били, а вот углов много повидала, как дома, так и в саду. :)
а нужно было? эх, родители не учли.. не били....
Sветlана Kостина
Ни разу.
Лутше бы не били вовсе меня это только злило и я создавал проблемы им. месть
Маловато, однако
Guli Adilbek
Вполне достаточно.
Julia Evans а может маловато?
достаточно, но бесполезно.
нет, вообще не били
Вообще ниразу, и я очень этому рада и выросла нормальная послушная девчонка.
Меня папа бил.. . ремнём по жопе.. .
Достаточно ли? Наверное, да. . Кроме него ни один мужчина на меня руку не поднимал. Имеючи опыт... не провоцировала, стало быть)) )
За одного битого...)))
Никогда не били)
Помню как меня только не пиздили в детстве, ремнем, зарядкой. Всячески унижали, давали пинка под зад мод : пездуй и там сами разбирайтесь . Ну вот я подрос, в классе 5-ом переехал к бабушке, ора купила мне Камп, я ходил на самбо, она меня не била, но была дикой вруньей. Ну и вот, после различных ссор, и плохой учебы, папа с бабушкой (другой) забрали меня обратно к себе, и пообещали что не будут бить ни за плохие оценки, ни за косяк какой нибуть, и сказали что купят скоро Камп . Ну и вот сейчас я живу нормально