Воспитание детей
Как объяснить четырехлетке, зачем президент переименовал милицию в полицию? Ребенок спрашивает:...
"Он, что ли, думает, мы в другой стране живем? В Англии?"
Сказать, что многие иностранцы у нас в стране путают названия, вот и решили, чтобы уже везде, во всех странах одинаково называлась. Думаю ребенку такое объяснение будет понятно...
элементарно - потому что МОЖЕТ!
делать дяде нечего
я и взрослая то не понимаю..
выпендривается
умный мальчик.
ух, какое дите развитое :)
Хотя по идее должен понять, великовозрастный дитя придумал, интелектуальный ровесник.
Обьясните ему, что как только народ прогонит такого призидента, название снова вернется
чтобы привлечь внимание всех людей нашей страны и сообща помочь бывшей милиции изменится в лучшую сторону
Для туристов. Во всех остальных странах милицию называют полицией. И у нас до революции называли полицией. Вот вернулись к тому что было и к тому что удобнее иностранцам.
при чём тут Англия, в царской России была полиция...
Ну, так, например.. . Если волк назовет свинью соловьем, то петь она все равно не начнет. Но волк-хищник, который сильнее свиньи и соловья, поэтому и будет называть их как угодно...
Скажите, что дядечке президенту не нравится слово "милиция"!
Просто милиционеры были плохими, а полицейские будут хорошими.
Я и в 25 не понимаю зачем это нужно.. . а в 4 и подавно :)
Творят что хотят, что бы создавать видимость трудовой деятельности!
приказ только устный, а письменого ещё нет
надо сказать что старое всегда возврашяется!!!! тк на руси тоже были полицаи и всё возвращается на круги своя!!!!