Воспитание детей

я в 5классе над омной все издеваются меня папа неотпускает ходить в школу одной а мама хотела отпускать с3класса.что дел

уходить в школу раньше них, выбегать и бежать в школу. вот родители уроды, понятно что переживают, но они портят жизнь!
Людмила Фомина
Лучший ответ
папа молодец. Он тебя очень любит и переживает за тебя. Поговори с ним. Расскажи ситуацию. Он придумает как быть.
Bloom ..:winx:.. Flanary
смириться и не обращать внимание на одноклассников
Счастливая =))
Это потому, что Ваш папа - молодец.
Что касается издевательств, то во-первых, они исходят от тех, у кого папы нет или папа алкоголик, которому на них насрать. А Ваш папа Вас любит.
А во-вторых, с папой всё ж безопаснее завсегда.

При этом у человека иерархия основных нужд делится так: на первом месте - еда, на втором - безопасность и на третьем - продолжение рода. А так как сейчас не голодные годы, то безопасность выходит на первое место. А если учесть, что сейчас в психиатрических учреждениях нет принудительного лечения и, соответственно, все психи гуляют по улицам и делают что хотят, то безопасность сейчас не просто на первом месте, а ещё и с большим отрывом от остальных нужд.

То есть, у Вас, когда Ваш папа Вас провожает, встретиться с психом или преступником шансов гораздо меньше, чем у тех, у кого папам на них насрать.
Крайне необходимо начать заниматься боевыми искусствами. Изменится характер, отношение к себе и другим. Изменится взгляд и осанка. Как объект издевательств ты будешь не интересна. Всё прекратится. Спасибо за вопрос. Удачи.
Лида Гордеева
поменять школу или давать отпор. Поначалу будет трудно, но время своё покажет, только не сдавайся. Я сама была в такой ситуации и ничего выжила. И поговори с родителями, они должны тебя понять и помочь.
Ну, если бы он тебя на Форде подвозил, твой рейтинг бы только вырос? и ты бы не возражала? Не надо стесняться своих родителей, представляешЬ не каждого папа в школу водит, а некоторые папы даже никогда там не были и не помнят, в каком классе их дочка. Ты даже не представляешь, как много ТАКИХ. Просто некоторые совсем-совсем мало любят своего ребенка, а некоторые и вовсе не любят. А тебе повезло, у тебя классный папка. Если бы ты шла с ним в школу не сморщившись, а дружески болтая, с гордостью - тогда бы над тобой не смеялись - завидовали. Но ты своего папу стесняешься... .
Что же, попробуй поговорить с ним так, чтобы его не обидеть, он наверняка - классный.
Зачем грубить родителям в одном случае мы реально взрослые
но мы их должны любить и значит то что они тебя очень любят и бояться за тебя подожди немного у них скоро это пройдёт
а одноклассники мало ли что они говорят не обращай внимание знаю невозможно не обращать
короче ничего не надо делать. просто действовать
плевать на них сами не понимают какого друга лишаются
Ултай Жунс
Поговорить с родителями, сказать все как есть. Поговорите о переводе, на сколько знаю, в моей школе была подобная история, девочку и били, и издевались, никакие собрания, беседы с детьми не помогали. перевели ее в другую школу там ее просто считали странной, но никто не обижал, потом спокойно доучилась, поступила в институт-все отлично. Но родители поздно приняли правильное решение. А не обращать внимание-очень трудно.
Не оброщай внимание, подруги, друзья есть. Зачем тебе все. Не все дети со всеми дружат!
Докажи родителям, что ты уже выросла из пелёнок! Начни вести себя по - взрослому!