Воспитание детей
Вы своего малыша купаете каждый день?или всётаки не каждый?
стараемся каждый. купаем в череде, ромашке, валериане. завариваем пакетики.. потом в воду.. . но кончно не всегда получается, лялька может уснуть. . или еще что нибудь... ну если вы не можете каждый день купать, ничего страшного в этом нет.. . вода- сушит кожу.... всего хорошего))))
у меня не шахтер. умываем лицо, руки, попу. моемся раз в 5дней
каждый... а головку моем 1- 2раза в неделю
нет, не каждый
до 8-ми месяцев каждый день, потом через день, а сейчас (малышке год и два) каждые 3-4 дня (летом я думаю душ каждый день будет обязательным)
До года каждый день купала. А сейчас реже.
далеко не каждый. 2 раза в неделю моются, подмываю младшего раза 2-3 в день, старшая 1 раз подмывается вечером
нет, не каждый. через 2-3 дня.
До года купали ежедневно. Потом стали через день, к 2 годам сократили до 2-3 раз в неделю.
Малышей купала каждый день, а сейчас они сами душ принимают.
с рождения не мыла каждый день. Только попку, а так протирала салфетками. Мыла и мою детей в выходные. Щас дети повзрослели принимают душ на ночь каждый день.
нам 4 м-ца, купаемся раз в два-три дня. Попку каждый день по нескольку раз подмываем.
Да. Нам скоро шесть месяцев. Не купали только после прививок.
Неет не каждый! Зачем ребёнку кожу сушить, я своей любимой доче каждое день личико, ручьки и попку мою, только с утра и по мере надобности! А так с мылом и голову мою ну раз в неделю наверное, ну от силы 2!
До 4-х месяцев каждый день купались, после через день. Сейчас нам 11 месяцев купаемся 2 раза в неделю!!!!
До 6 месяцев купались каждый день, а после стали купаться через день. Сейчас нам 10,5 мес. , ребенок везде ползает, лазает... решили опять каждый день мыться!
Через день, конечно летом, когда жарко купаю каждый день, но стараюсь не пользоваться ежедневно мылом.
Дочьке 5 месяцев - купаем в понедельник, среду и пятницу. Кстати по воскрессеньям детей не купают!
Хоть и не шахтер, но купаем каждый день перед сном, ползает ведь, да и привык уже. Знает, что сначала купают, одевают на ночь, кушать и спать (7,5 мес.).
Ольга Передерей
а чтобы не сушить кожу продаются замечательные средства для купания на каждый день, можно и без них обойтись, просто обмыть водой...
Пока совсем маленький был каждый день купали, потом реже.
каждую пятницу в стиральной машинке
каждый день, иногда по нескольку раз
каждый--спать не ложимся пока не поплаваем