Воспитание детей

что ждет наших детей

Вера Лютикова
что ждет наше общество уж тогда.. . потому что после таких случаев детей не будет.. . сейчас-то рожать не хотят...
Inabat Izbaeva
Лучший ответ
внимательно посмотрела. даже слезу пустила в конце. Дети. любовь. мать. . класс
не могу понять только одного.. как можно рожать троих. зная. что за тобой нет тылов в виде папы олигарха, или собственного бизнеса, Э или хотя бы стабильно высокого дохода. И ещё. где хвалёный штамп сейчас, который гарант всевозможного счастья. .
Оля Антонова
Эх.. Но, про взять голыми руками. как говорит мой муж (и я с ним согласна) завоевать нас можно и сейчас. И очень просто-перекрыв каналы поставки продовольствия. У нас же ничего нет уже своего.. Морковка Изаильская, яблоки из Италии, мясо Австралийское и так далее.
Лена Леночка
не#ер плодиться, если денег нет и жрать нечего
Даже дослушивать не стала. Это страшно. В 37м за родителями приходили, теперь за детьми будут приходить.
НИКТО ИЗ НАС НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ государственной машины с ее законами и ни один адвокат просто не сможет помочь
ой блин напугал америкой, да америка уже сейчас нас может взять голыми руками, народу у нас сейчас много а толку мало, половина алкашей молодых парней, половина наркоманов, а все вместе ненавидят свою страну, уже достали мужики (имено мужики) только и хают россию, свою родину, которую сами такой и сделали, чуть ли не каждый день находится какой нибудь хрен, который напишит что-нибудь навроде - это же Россия, здесь все друг к другу относятся как волки или что в России никогда никому нормально не жилось и прочюю хрень
это кто 10 тыс в москве получает???
любовь и забота
Анна Шевченко
Жизнь і смерть