Воспитание детей
Наши дети--соврменные, ершистые, не слишком почтительные к старшим подростки... чего от них ждать в НАШЕЙ старости?
Получим ли мы от них пресловутый "стакан воды"????
Подростки все одинаковые, по -крайней мере хотят казаться такими как вы пишите - но воспитаны все по-разному, и подаст -ли стакан воды зависит от того как вы воспитали а еще от того какой пример вы подали и как вы относились к своим родителям !!!
Как воспитаем - то и получим! Мы тоже в свое время были ершистыми подростками...
Елена Сазонова (Лабунская)
Я была не очень ершистой--даже моя мама это подтверждает!
Думаю, что стакан воды надо поставить заранее к своей кровати. И ночной горшок заодно.
ничего хорошего не ждать, особ от тех мужиков, которых воспитывают одинокие мамаши!
главное чтоб родители показали себя так, чтоб с них хотелось бы брать пример
"Хорошее воспитание - наша надежная старость . " Макаренко ...Ау меня трое, может хоть с одним, да повезет .
Конечно получите! Просто нам сейчас нужно показать своё Я, но мы его ещё не нашли!... Поэтому мы не понимая себя и окружающих такие вредные.... Но когда мы найдём себя, вы увидите, что мы очень хорошие!)))
Они такие же как мы в их возрасте только с поправкой на время и технический прогресс. А дальше уже наше воспитание. Воспитаем правильно - будет нам стакан воды.
Получите, но не от всех "видов", аот некоторых и нож в спину за копейку.
Это Вы должны показать своим примером. Какое внимание Вы своим родителям уделяете и они должны видеть.