Воспитание детей
Нам 6 мес., когда зубов то ждать? ))) Мы на ГВ, прикорм. А зубов то как-то и не видно...
не переживайте! они вылезут. это не избежно)
У моей зубы в 10 месяцев полезли.
У нас в восемь вылазить начали. Бывает и позже. Радуйтесь пока)))).
Не беспокойтесь, вырастут, ещё не было случая, чтобы не выросли. У одной моей знакомой первый зуб у дочери появился в год и два месяца.
чем позже тем лучше!!!
у моей десна были опухшие. слюни текли. зубы только в 10 мес. полезли. Ждите
это очень хорошо что кормите грудью зубы будут в свое время а ребеночек будет крепким и здоровым, это большая редкость такое вскармливание а жаль я тоже кормила грудью долго попробуйте сами есть болше витаминов может поможет
нормально если нет зубов до девяти месяцев, а там можно уже бить тревогу. может не хватать кальция. мы тоже на грудном вскармливании. слюни текли с четырех месяцев все нам пророчили зубы. а вылезли только в 8 месяцев и шесть дней. мы правда уже едим кальцинированный творог с кефиром.
Это у каждого индивидуально, у кого в 6 мес, у кого даже в год начинают лезть
6-8 месяцев вырастают первые зубки. У моего сына за 3 дня до исполнения 6 месяцев вылез первый зубик. Так что ждите еще, скоро вылезут.
Каждый ребенок индивидуален, у кого в 2 месяца, у кого в год-это норма))
У нас первый зуб вылез в 7 месяцев. Сейчас полтора года и 16 зубов. Я заметила, что рост зубов стимулирует жесткая пища. Т. е. если будете кормить всем протертым и жидким - зачем зубам вообще расти. А жесткая пища во рту дает сигнал мозгу что нужны зубы. И они начинают расти.
У моего сына в 3,5 месяца вялез первый зуб, а у моей племяннице в 8 месяцев так что не волнуйтесь