Воспитание детей
Куда лучше съездить с 1.5. г. сынишкой в отпуск (За границу)
Мы с врачами советовались, нам говорили - Тунис, или Хорватия, в плане климата. Но в Тунис с ребенком сейчас как-то так, а Хорватия - сложно найти песочком пляж, а бетонная плита или галька - это с ребенком не очень удобно. И еще надо ехать не меньше чем на три недели (чтобы там акклиматизация прошла спокойно и полностью, а то если туда приехали, толком не успели акклиматизироваться, и уже назад - это не здорово для иммунной системы, якобы) , а это получается недешево. В общем ездили в Болгарию - на Солнечный берег. Вообще для ребенка на море очень неплохо - нервная система укрепляется, мышцы все, скелет, да и общее развитие тут же дает скачок. Но только в пекло ехать не надо. Они это неплохо переносят, но потом может аукнуться иммунными сбоями.
Летите в Болгарию.
в испанию
В Турцию. Там с малышатами прикольно - да и климат помягче.
В Болгарию-климат отличается не кардинально и ребенок это проще перенесет. Ну и желательно недели на 2
ему пока без разницы. да и не думаю, что с таким маленьким ребенком получится отдохнуть
Мне кажется рановато еще с таким малышом по заграницам ездить.
Зачем такого маленького за границу тащить...
я бы не полетела.... летали с 2-х месячным
потом - 1г. 8мес.
нам было очень сложно.... но всё зависит от ребёночка
потом - 1г. 8мес.
турция, болгария, греция - по цене смотрите
Летали на кипр год и два было)) ) отлично, замечательно!)) ) но лучше раняя осень или весна)) ) мягкий климат!