Воспитание детей

Можно ли взять с собой 1,5 г. сынишку в отпуск в турцию

Только летите в дорогой отель. Сестра полетела с сыном на 3-и недели в Турцию (ему было 1.6),взяли 3-х звездочный отель, подцепили там страшную кишечную инфекцию, а через неделю инфекционную ангину (не отдых был, а ужас).
Ирина Пучина
Лучший ответ
в турцию вообще лучше не ехать
езжайте на Кипр, когда отдыха видела много туристов из Европы с маленькими детьми даже до года, там климат мягче, детское питание можно купить в магазине.
Ирина Пучина Полностью с вами согласна,живу на Кипре 8-ь лет.
Я бы не советовала, во первых перемена климата очень сильная, во вторых другая пища, к которой он не готов. Да и много разных людей со всего мира, которые переносят разные заболевания. Вы то можете и не заболеть, а вот ребенок запросто. Не рискуйте.
Юлия Папсуива
конечно, море - это супер!
Ищу Принца
Я дочку не брала с собой на море, ей было 1,3.Но тем не менее видела, что многие детей берут еще и младше. Но если вы один с ним будете, вы там не отдохнете.
можно, но не желательно. Другой климат.... Не известно как пройдет аклиматизация. Может все хорошо будет, а может отпуск просто испорите себе и все.
А почему бы и нет? В неокторых отелях есть много всего для таких детей, дет. питание, кроватки, дет. площадка, горки, няни и тд)
можно, но лучше сначала сходить к опытному доктору и проконсультироваться какие лекарства лучше взять с собой
Люба Нагаец