Воспитание детей
Отдых в Турции с 1. 5 г ребенком
Подскажите кто уже отдыхал..как там обстоят дела с детскими стульчиками кроватками колясками?Брать ли с собой коляску?( пустят ли с ней в самолет?) что еще посоветуте взять?.. поделитесь впечатениями кто отыхал(подскажите где лучше?)
подберите из отелей семейный клуб. там точно будет сервис соответстующий. сами отдыхали в таком. так что видели все. стульчики в столовой есть специальные. коляску свою возьмите. басейн маленький можно приобрести даже там, так удобнее будет возле басейна и на пляже. персонал и вообще турки очень любят детей. даже присмотрят если вы замечтаетесь. отдых всетаки. рекомендую club green fugla. полтора года - это вполне нормальный возраст для поездки в Турцию. не рекомендую в пик жары там, когда температура под 40. а так никакой такой аклиматизации особой не будет. в столовой еда многообразная, для детей подходящая. врач по требованию приезжает без проблем, лечат нормально. знакомые ехали с 6 мес. ребенком. очень довольны. с такими крохами как раз в Турцию и ехать. вот насчет специальных кроваток в номерах не скажу, не знаю.
на отдых на юг с малышом ехать меньше чем на полтора месяца не имеет смысла, Неделя только реабилитация к климату. Поэтому я выбирала Крым и уезжала на 2 месяца с дочкой начиная с года. А в Турцию по путевочке небось на 2 недели всего? Не очень это полезно. Ездили так каждый год, пока не выросла))
с коляской в самолет пускают, главное, чтобы она складывалась. а что касается первой части вопроса, то это надо уточнять непосредственно у туроператора
Моему столько же, но я бы не рискнула ехать. Это именно риск для ребенка. Другой климат. Вы можете сильно подорвать здоровье. Я, когда приезжаю, то неделю болею (насморк, кашель). А вы уверены, что малыш хорошо перенесет акклиматизацию? А если он по приезду туда сразу плохо себя будет чувствовать? Ведь это не только температура может быть, но и головные боли. У вас хватит денег там оплатить врача? Обычный страховой полис не покрывает этих расходов.
Простите, но это издевательство над 1,5 годовалым ребёнком.
Я бы взяла, ему точно понравится, хоть где главное с вами.