Воспитание детей
Мамочки, кто ездил в Турцию с 1 - 1,5 года ребенком?
Расскажите пожалуйста, что вы брали с собой для ребеночка, без чего никак не обойтись? Как ребенок переносил акклиматизацию? И в какой отель ездили, и что там больше всего понравилось?
Думаю поехать с 7-и месячным в хороший недешевый отель. Смена обстановки - уже отдых. А малыша ни с кем оставлять не хочется. :)
возьмите с собой обязательно все лекарства которые могут вам пригодится. В Турции с этим сложно
Когда сестре было 1,7 были в болгарии. Не понимаю я таких, как вы. Зачем ехать с мелким куда то далеко и за большие деньги, когда вы не отдохнете, мелкому тоже без кайфа (инфекции, понос, температура, смена еды - это цветочки) , ухаживать за ребенком на столкьо же удобно как дома вам там негда и т. д. Вы отдыхать едете или просто сменить обсановку на более не удобную?? ? Не мучайте малыша, оставьте его бабушке и езжайте отдыхать по нормальному.
Мой в этом возрасте был такой.. шило в ...никуда дальше дачи не ездила, дорога в 1 час казалась ужасом. Он ни секунды на месте не сидел+истерики постоянные (кризис 1 года) , ит. д... .
И как с такими малышами ездят?
Я со своей к родственникам еду в 10 час. езды от дома, и то переживаю, а за границу я бы не рискнула. А вообще что там с таким малышом делать, у бассена опасно, на пляже тем более, а еда там ведь совсем другая, случася еще расстройства желудка (ужас) , да еще аклиматизация. Я думаю с 3-х лет нормально.
Не рискуйте здоровьем ребёнка, смена климата неблагоприятно отразиться на его здоровье.