Воспитание детей
я простой папа! а дочь хочет чтобы я был крутой,что делать?
если у неё переходный возраст, то это к 18 годам закончится и будут любить вас пуще прежнего!
смотря что она считает крутизной. сколько лет дочки? у меня был случай - мою дочку обижали в школе я что только не делал и с родичами разговаривал и с учителями и завучами и директором. ничего не помогло. вот после очередных слёз я пришёл на перемене в класс и при всех взял одного и швырнул прямо в доску что та аж слетела с петель. остальным сказал что не буду больше ходить и уговаривать, так будет с каждым. у меня появилось проозвище крутой а мне до сих пор стыдно и хотя знаю что по другому они не понимали. вот так...
ты же просветленный, вот и придумай что-нибудь
Прочитать сказку про конька горбунька, как там царь хотел омолодится. Ну и что то на подобии это сотворить. А если сурьёзно дай по лбу дочери, что не мучала родителя всякой ерундой. А если она потом захочет чтобы папа стал весь из золота, что делать тогда
Значит, пошлите ее работать - пусть она станет крутым
Так стань, не пожалеешь.
Ну вот слушай налови побольше котов или там собак, возьми подвесь на верёвочках где-нибудь на турнике на спортплощадке, но так чтобы они живыми были, возьми где-то обрез или дробовик, немного обожди пока соберётся толпа подростков, а потом подходишь и из дробовика патроном магнум с жаканом расстреливаешь первую собаку там, или кошку.. . потом подходишь к какому-нибудь подростку и говоришь: "у тебя тело не вкусное", "твое тело плохо пахнет", после этого снимай одежду под которой должен быть закрытый женский купальник типа как у Бората, и уже в таком купальнике доставай тесак, и отрезай голову второму коту там или собаке второй, после того как отрежешь, слизывай кровь с тесака, реально тут же превратишься в кумира подростков из окрестных многоэтажек
она будет любить тебя в любом случае. пусть мужа крутого ищет
одень пинжак малиновый с карманами, цепюру на шею, пальцы веером - типичный образ " крутелыка"
Ты объясни дочке, что все мужики делятся на сырых, недоваренных и крутых. В общем ты еще пока варишься. Она забудет и отстанет.
Для меня мой папа и был крутой. )))) Мастер спорта по боксу СССР))) )
Мне больше ниче не надо было....))) )
Это с возрастом проходит...
Мне больше ниче не надо было....))) )
Это с возрастом проходит...
а если захочет чтоб Вы ради неё из окна выбросились? Будьте разумными, любите себя.
Из опыта знакомых отцов дочерей могу сказать следующее.
Любая дочь любого отца, живущая в любом месте (в деревне ли, или в городе) , имеет несколько жизненных интересов.
Например, ваша дочь хочет, чтобы вы стали крутым (в ее понятии, наверное, мускулистым, дерзким с папироской в зубах или даже с сигарой) . Но помимо этой ударенности у нее есть и другая. Подумайте хорошенько и вы найдете что-то еще, чем она увлекается. И может быть второе увлечение вы сможете исполнить без особых усилий.
P.S. А если заглянуть в мой личный опыт (отца двух дочерей) , то с уверенностью могу сказать, что у вас серьезные проблемы. Ваша дочь, к великому сожалению, вас не совсем уважает. И, даже если вы станете крутым, то уважения к себе этим не прибавите. Скорее всего она будет смотреть на вас, как на забаву, как на объект, который можно выставить перед своими подростковыми друзьями, чтобы покичиться, а когда покичиться, то будет вас вновь не замечать. Очень вам советую привить ее уважение к себе без всяких выкрутасов.
Удачи!
Так стань им !!!