Воспитание детей
что делать если ребенок берет в рот грудь и орет?
1 месяц малышу. плачет сильно незнаю что делать, не сосет, но сосок прихватывает
у меня так было когда я лежала с ней в больнице- надо было на ночь мамам уходить, а утром приходить к первому кормлению. Однажды я опоздала, и сестричка, которая кормила всех искуственников накормила и мою из благих побуждений. Так как ей так понравилось-не надо трудится, молочко само бежит, что она именно вот так и делала- брала сосок в рот и орала- есть очень хотела а сосать не хотела. Я целый деннь переживала, мучилась, заставляла ее сосать- все впустую. Только в конце дня-получилось так-ясела на больничную койку, устойчиво поствавила ноги, ее под грудь, сосок в орущий рот и стала качаться вместе с кроватью с панцирной сеткой вниз и вверхи она в конце концов схватила и начала сосать. было это давно, но все помню, потому что переживала очень, что не возьмет. дети, оба у меня грудники до 1-1,3 лет.
Возможно что то с сосательным рефлексом и давно у вас это? раньше то все нормально было.? Может быть вы даете ему прикорм из бутылочки? Если да, то он просто лениться, поэтому и плачет. Из бутылочки молочко сосать намного легче, чем из маминой сиськи. Здесь работать надо, а там само льется.
есть хочет!
не морите голодом!
смесь давайте раз такие дела
не морите голодом!
смесь давайте раз такие дела
девушка, у вас скорее всего молочница! Необходимо смазывать сосок зеленкой. А ротик ребеночку раствором слабым -слабым фурацилина, на пальчик намотайте бинтик и ротик ему смажьте. Узнайте у своей врачихи про то, чем можно обработать ротик ребенку. Так как Ваша молочница груди передалась в ротик ребенку. Совсем маленько дней пройдет и все будет ок. У меня так же было
А может у вас молока нет? Сцедите малясь, проверьте .
Животик видимо болит. Если, правда, с вашим молоком все в порядке, ну там с наличием и качеством.
а нос не заложен? Ребенок очень маленький, лучше позвоните в дет. скорую.