Воспитание детей
Я кормлю грудью, можно ли красить волосы?
Красить можно, но.. . волосы у мамочки не на высшем уровне, они истончаются, а покраска может ухудшить состояние волос . Но решать Вам.
Какая связь?
Можно, я сама уже перекрашивалась раз 10 наверное за год. Всё в порядке, главное что бы ребёнок вонью от краски не дышал (если она с аммиаком ), или покупайте не вонючую.
Вообще-то мне в консультации сразу сказали, что волосы не красить во время беременности. Правда, я покрасила, но уже во второй половине беременности. А вот во время кормления до полгода не красила. А там решайте сами.
Конечно, я красила ив беременность и в лактацию.
Оля.. . Ну что за вопросы? Вам не смешно самой то? Вы думаете краска из волос попадет в кровь а оттуда в грудное молоко? Вы биологию вообще учили? Вот уж древность какая то.. . Красьте хоть каждый день. Если боитесь чего то то краску без аммиака (без перекиси) покупайте. Дабы не надышаться. Вы когда беременная были и волосы наверное тоже не красили? И дитеныша своего будете в год налысо брить чтобы волосы гуще росли? Я вам поражаюсь...
Краска реструктуризирует волос, а не липидные мембраны и эпителиальную ткань в груди, что могло бы сказаться на молоке. Кроме того голова расположена достаточно далеко от груди. Если конечно вы не собираетесь красить волосы нагруди (не рекомендуется).
НУЖНО!!!! А еще можно ходить в парикмахерскую и делать макияж!!!!