Воспитание детей

Мужчины и женщины.выскажете пожалуйста своё мнение.

вот практически все взрослые люди любят секс.это грех.все хотим чтобы наши дети были хорошими,а сами что?плохо себя ведём,тот же секс,и ещё куча всего всего.и после этого чего же мы хотим и удивляемся?
Perizat Mukusheva
ну что я вам скажу кто больше всех кричит про грех тот больше и грешит. есть грехи ;не убий не укради не возжелай жены ближнего своего и т. д а слова секс в библии нет потому что близость между любящими людьми в браке - это занятие любовью которое нам было дано свыше (как и всем живым существам для продолжения рода) и не путайте блуд с занятием любовью .а детей надо воспитывать в любви и показывать правильную модель поведения своим поведением
Валя Логвиненко
Лучший ответ
Секс со своим супругом не грех.
Маша Мехтиева
Мы хотим нормального продолжения рода.
а почему секс это плохо?.. .
Шынар Дюсенова
А с чего вы взяли, что это грех? А про атеистов я вообще не говорю. Будьте проще.
Что сами делаем?
Мы не хотим, чтобы дети начали раннюю половую жизнь, правильно! . Так и у нас не было ранней половой жизни. Что сравнивать взрослых и детей? Мы уже давно выросли, выучились, самостоятельные, женатые люди, поэтому у нас может быть секс, т. к. все его последствия не лягут ни на чьи плечи, кроме наших собственных. Вот когда тоже выучатся, женятся, тогда ради бога....
секс с мужем не грех. Прелюбодейство грех, а блуд нет
вы вначале ума наберитесь, прочитайте что относится к грехам, а потом умничайте!
продление рода не грех!
высшая истина? продолжение рода - этА главная цель человека согласно всем законам.
Если у вас писька не встает или старая дева, то не надо народ склонять той же дурости!
чревоугодие ...тоже грех...
каждый отвечает за себя. Вы вполне можете заниматься сексом только для продолжения рода. Мне вот интересно, на какой день от вас муж убежит или сколько детей вы нарожаете и как их потом кормить будете.
Простите, кто сказал что секс это грех? Грехом является блуд. А если Вы замужем, или живете с любимым мужчиной то откуда грех? Если мы откроем бибилию, то прочитаем, что Господь Бог создал мужчину и женщину и сказал им размножайтесь. Так что любите друг друга на здоровье.
А может хватит кликушничать!! ! Путь к Богу у каждого свой и пусть люди идут своим путем! Сомневаюсь, что у Вас есть благословение на несение в народ Слова Божия, тем более в собственной интерпретации.
и какую вы реакцию ждете мне интересно, вы думаете что после ваших речей люди задумаются и перестанут сексом заниматся! главное мама вас родила вырастила или вы думаете что детей в капусте берутся!
Ну и что, я с мужем каждый день занимаюсь... в чем грех то... дайте ссылку где это в библии в евангилиях написано
а потом что после 5 детей, не заниматься... воспитывать одной.... а муж к другой уйдет.. .
а если такая ситуация после первого сказали что больше не можешь иметь? что теперь делать?

А еще врачи говорят негативно на здоровье сказывается воздержание...