Воспитание детей
А Вы записываете за своими детьми смешные высказывания?Поделитесь хорошим настроением!
Моя старшенькая в 3,5 года:Бабушка просит дедушку сходить вечером в магазин за бананами,уж очень бабушка их любит.Деду не очень хочется идти.Настя:Деда,ну сходи,ну ты же хозяин,должен за бабушкой ухаживать!
Мой сын когда ему было 7 лет все время просил что бы я купила себе колготки СиСи (рекламы насмотрелся: увидел купи колготки СиСи) . Сейчас, рассматривая аквариум в магазине, произносит такую речь: смотреть на рыбок очень полезно, успокаивает, надо после беготни постоять и принять релакс. И вообще с рыбками жить хорошо по Феншую.
Где он такого набрался....:)))
в 1,5 года 3 часа стояла на ушах вся семья пытаясь понять, что так настойчиво просит ребенок "чи мути аписун"-оказалось "включи мультик про апельсин"))))), а в 6 философия :" пока подарки под елкой появляются- буду верить в деда мороза. вот кто не верит-у того и подарков нет" Ей уже 11ть, а верит до сих пор)))))
Моя доченька в два с половиной года ...
Страшно ревнивая была.. . даже меня к мужу ревновала :))
Мой старший сын встречается с девушкой.. . она меня и спрашивает:
- А Коля на Малинке позенца?
- Да ...-говорю. - когда подрастут и тогда поженятся :)
- Не надо нам Малинка.. . а то у нас симля (семья) исполтитца.. . я сама на нём позинюсь.. . мой Коля! - отвечает она... и топает ножкой! :)))
============================================================
А это - история из далёкого прошлого.. . может кто помнит, раньше были сапоги-чулки ?
Мама попросила моего брата подать ей с обувной полки - сапоги -чулки.. .
Он заходит в комнату.. . подаёт ей их, и говорит... .
- Мам! Сапоги - нашёл.. . а чулки - искал-искал- ..ну ...нет их там ! :)))))
- А Коля на Малинке позенца?
моя еще много не болтает, только "мама", "деда"....
но есть мои шедевры. например, когда мама пришла из роддома с младшим братом (мне было 1 год и 1 мес) и стала кормить его грудью, я подбежала и начала орать "Батик, не куфай маму! "
Ой, много смешного было! Но больше всего запомнилась фраза: "Мама, УЕБАЙСЯ! " ЭТО ЗНАЧИЛО: "МАМА, УЛЫБАЙСЯ! "
Сижу в каглотках, соплю телезитор (это я маленькая говорила)
Мой брат, когда был маленьким, не хотел за собой игрушки убирать и говорил-Не мужчинское это дело... Мама его спрашивала- А какое же тогда мужчинское дело? Брат отвечал-Мужчинское дело-рыбку ловить!
Прикольно! Моя еще маленькая пока не говорит
Переспелый банан: "Ой, какой банан чернявенький! ",
на всякий случай: "на слаки слуки",
бременские музыканты: "зумыканты",
озорник+безобразница: "безорница" и т. д. перлы выдаём почти каждый день, только успевай записывать!
на всякий случай: "на слаки слуки",
бременские музыканты: "зумыканты",
У меня сынуля вечно жалуется на боли в животе от громкой музыки :)))))))))))
А когда я была маленкая, то увидев на подоконнике окна одной из многоэтажек копилку в виде петуха весело закричала: "Мама смотри петушек -Ряба"
На вопрос: Антоша, это череп (показывая на голову) ? Он ответил: это не череп, это голова с волосами и лицом!
Стояло два стакана одинаковых и в одном было виски, а во втором сок яблочный, тут прибегает ребенок после игры с сетрой, запыхается берет стакан и с жаждой выпивает .Поставила стакан минуту смотрит на папу и глаза на выкате вымолвила :ПАПА.... и бегом в комнату !!!Всем ясно, что это было виски! Вот так вот 4 летний ребенок попробовал выпить залпом стакан виски !!!
Дочь в три года спросила: "Мама, а бегемот - это лысый медведь? "
мой сын говорит, когда я вырасту я буду пить пиво и водку и стану мужиком. пиво говорит вкусное, а водка - сладкая (при этом разводит руки в строны и машит головой из стороны в сторону) . тут недавно на днях муж пил пиво и сын попросил попробовать, пробует пиво и при этом разговаривает с бабушкой и говороит баба я пил пиво я теперь мужик))))))) )
еще в детсве сын говорил "ебут" , это означало "верблюд" ))))))