Воспитание детей

А Вы записывали перлы Ваших детей? Поделитесь самым смешным!

Ms. Sg
сын у бабушки ( сыну 4ре года)
ходят по магазинам
- бабуль, мне надо ботинки со шнурками купить
- зачем? ведь у тебя есть много обуви, с липучками, удобно и быстро одевать
- вот именно, что с липучками, а мне скоро жениться, а я всё ещё шнурки завязывать не умею!!! !
--------------------------------------------------------
идём с малым из магазина, а ему где то года три было
у меня сумки тяжёлые, жарища невыносимая, и одно желание, быстрей бы до дома.
малой каждую муху дохлую поковыряет, какашки рассмотрит, жвачку попытаеться растоптать, вобщем не торопиться,
я ухожу всё дальше
- мам, подожди
я не реагирую, спокойно иду- если захочет, успеет догнать
-мам подожди . ты меня
у меня уже терпение заканчиваеться, но опять не реагирую
- мам, НУ ЁП ТВОЮ МАТЬ!! ! ты меня подождёшь, или нет!!! !
у другой бабушки упала кастрюля, она
- японский бог!
сынок поправляет
-не так бабуля надо говолить, А БЛЯТЬ!!! !
--------------------------
просто у нас семья не особо то матом ругается, да и кроме этих случаев от сына таких слов мы не слышали, а так прикольно - мелкий, и в точку попадает
Ирина Яковенко
Лучший ответ
На вопрос: "Что ты там делаешь? " Был дан ответ ( ребёнку было 2,5 года) : "Сижу в коглотках (именно так) , соплю телезитор. "
Таня Осаулко
пришла ко мне подруга, похвалилась новой сумкой. сын потом мне говорит - "мама, а как Лия терпит сумку такого какашечного цвета? "
моя пока масенькая . кроме мама ничего не умеет говорить. подпишусь на вопрос, потом почитаю
Живем в Украине, на украинском спасибо - дякую.. . сын (2,5 года) выдает - какую))))))))))
Love Affair ???
Бабушке недавно выдал: "Бабушка, я тебя так люблю, так люблю, только не очень".
Анна
у меня троюродная сестра в три года толком говорить не умела, а вот матом ругалась отлично
"Скорая помощь-это такая белая с красными полосками машина, на ней еще крест и обмотанный змеей бокал".
О*
Оля *
посидела недавно дочка (1.6 года) с прабабушкой, забираю ее а она говорит: головка, головка... Я: болит? , она: да, давленье. я: а еще что? , она: коленки ноют.
совсем недавно клеили обои в комнате, а пап старые розетки снял. сын 3,5 лет пришел, увидел это безобразие. отругал папу за то что старые розетки снял, а новые не поставил. а мне сказал: я вот с этим человеком (кивок на папу) даже разговаривать теперь не хочу!
Аля Сергеева
Рисую с братиками.
Я задумалась и забыла помыть кисточку. Малыш говрит (Тася, а кисточку не судьба помыть? )
Сегодня его шлепнула по попке он говрит-Тася ты озверела?
Года в 2- говорит бабушке: Бабушка, ты старенькая, а я -новенький!
Смотрит Модный приговор и той же бабушке: ты видела, как ее одели? А ты .что не собираешься переодеться?
сидим с малым в маршрутке (было ему 4года) на остановке заходит девушка молодая симпатичная, с пышными формами. ребенок проводил ее взглядом. она пошла в самый конец автобуса. потом поворачивается ко мне и говорит- "пап, ты видел.?.. "