Воспитание детей
Перлы ваших детей? Что вам больше всего запомнилось смешного? Поделитесь)
Я все забываю, надо при себе ручку с блокнотом держать...
Сынишка был маленьким, он как-то пукнул и задумчиво сказал: "Попа сдулась"
ой, очень много))) ) из последнего (щас ей 5 лет) - приходит бабушка, дочь моя бежит к ней радостно, обнимается и все такое.. . потом отстраняется и вопрошает "а где подарки? "
подарили ребенку (еще в 4 года) куклу, из тех, которые на горшках должны сидеть, которых можно кормить и т. п. дочь посмотрела на это и выдает "убери отсюда этого плачущего ребенка" - я "ну почему? " - она "он не настоящий, убери"
Племянница, увидев кошку лежащую на спине, сказала: "Бабуля смотри кошка на изнанку вывернулась"
Татьяна Петрова
класс))
Мне нравится как сын говорит рыба- БИБА, а рыбка- БИБКА))))
младший сын вчера предложил посмотреть мультик "про БЕРЕМЕННЫХ музыкантов"...
...он же на вопрос "Про что песня "Маленькая страна", ответил :"Про ВАТИКАН"! (ребенку 5 лет)
Татьяна Петрова
обалдеть)
Карина Маевская
Мясо! Дите ваше - шедевр!
Бабушка сняла куриные яйца и поставила их в миске около сарая на лавочке. Подлетела ворона, схватила яйцо и полетела. Дочке года 2 было, она закричала-"Смотрите, ворона с ИЦАМИ полетела"20 с лишним лет прошло, но теперь у нас не яйца куриные, а ицы))
а моя в 5 лет выдала:
съезжали с горы на машине на большой скорости, видимо у нее дух захватило и она крикнула. мама у меня сика пугается.
еще медведь был мудведь, пиджачок-пиздачок.
1. "Кука" - это означало - дай. 2. "У меня так сердце возле попки болит - ажно какать больно, щипит" - уж простите - но так...
Дочь моя в шесть лет выдала такой перл, что все выпали в осадок:
Чуть повыше, чуть потолще -
Это женский идеал!
Эту песенку с припевом
Пел зеленый гавиал!
Гавиал - вид крокодила. Вот и читай с детьми энциклопедию...
Чуть повыше, чуть потолще -
Это женский идеал!
Эту песенку с припевом
Пел зеленый гавиал!
Стих про Деда Мороза: Недавний утренник в яслях - Сёл (Шел) по лесю (лесу) Дедь Молос, вазьно (важно) поднил класный (красный) нось. А по топочке (тропочке) лесьной (лесной) топал зяйка (зайка) азяльной (озорной) .
А еще -габазин (магазин) , капетик (покетик) , застенги (застегни) и много того, от чего можно лопнуть со смеху...
Старшая говорила "прилепала" вместо "прилепила", младшая - "какУ", вместа "куку" )) А еще старшая одно время постоянно говорила "тись", но никто так и не разгадал это слово..
Ольга Чешева
:) У моей Тись значило - два. Она делала зарядку и говорила : Дясь, тись. Дясь, тись (раз, два)
когда дочка что-то просит дать еще или что-то досмотреть то так жалобно говорит" нуну еще капельку, капелюшку, чучуть и пол чуточки"))))))))))))) все сразу ей все разрешают (дочке 3 года, но говорит так еще с 2)