Воспитание детей
В вашей семье большая часть забот о детях лежит на ...ком?)))
на мне
Всё таки на женщине.
Дневные заботы на няне - кормление, воспитание, прогулка, сон
Вечерние и ночные на жене - ужин, вечерняя школа, укладывание но ночь спать
Воскресные и материальные на мне! Развлечения, закупка продуктов и одежды, поездки к бабушкам!
Двое: 3 года и 6 лет!
а забыл - старшего по утрам в садик я отвожу!
Двое: 3 года и 6 лет!
На детях :-)
кто дома, на том и лежит.. .
если дома никого, вызываем бабушку.. .
стараемся обязанности не делить, а воспитывать сообща в любви и терпении, взаимоуважении и т. д.
если дома никого, вызываем бабушку.. .
на мне
На том кто в декрете!
поровну на мне и на муже. Вместе ходим в садик, по магазинам, вместе играем, укладываем спать, кормим и т. д.)))
Конечно на мне....
ну на всех по ровну.
Дочки уже выросли, так что оних заботятся их мужья. А раньше все лежало на мне.
обычно бывает так: моральная - на матери, материальная - на отце!
на мне, и не большая чась, а все заботы
Не знаю даже. В садик по очереди с мужем водим. Из садика няня забирает, ужином она кормит, рукоделием занимается с дочкой, стихи учат. Вечером мы с мужем вместе занимаемся с ней чтением и математикой, спать укладывать и книжка на ночь-на мне. Я готовлю одежду на завтра и ужин на вечер. Если со здоровьем проблемы-тоже ко мне. В выходные вместе развлекаем, на кружки вместе водим. Мы как-то все вместе. Если я то-то не делаю-делает муж. Он только косички еще не умеет заплетать. Т. к. папа не родной и достался ему ребенок внезапно и сразу с косой до пояса))
На бабушке
на женских плечах
на двоих, но я просто октивнее, и я просто дома, а он просто работает, и я его просто Люблю!!!!
раньше на мне-сейчас на муже.
на мне
На мне и лежит, муж много работает. Хотя сейчас уделяет мальчикам больше внимания, к всеобщей радости, чем пару лет назад.
на мне наверное... обычно я это ощущаю по выходным, когда подруга зовёт пить, а я маюсь- кто же будет за детьми смотреть... им ведь вечно то покушать, то пописить... хотя уже не маленькие 12, 7, 5 и 3 года... ну и на собрания там ходить разные... одевать, обувать... стирать... одевать в чистое в садик... сыну костюм наглаживать в школу... так что могу сказать, что на МНЕ!!!
у нас дома все решает папа, а кто папа-решает мама.
Конечно на мне, особенно на маленьком (ему 2 мес.) . Со старшим иногда и муж повозится.
полностью на мне.
На мне и всё на мне и дом и деньги и детё) Я и лошадь я и бык и короче всё остальное, правда на выходные сдаем наследника бабушке на воспитание и откармливание)
на мне папа у нас деньги зарабатывает
На мне, к сожлению папу дочка не очень то любит
все это на мне. а любят они больше отца, топомучто мы им надоедаем а их они редко видят...