Воспитание детей

Почему большая часть мужчин - такие слабоки по жизни? Как родится ребёнок - они в сторону? Даже в семье.

И правда - откуда вы знаете про большую часть мужчин? Перепробовали, что ли, всех? Или это лишь бы ляпнуть? Впрочем, для женщин это характерно - абы ляпнуть что-нибудь похабное про мужиков, и при этом считать саму себя ангелоподобным существом. Да только до ангелоподобных вам как сборной Беларуси по футболу до чемпионов мира. Плюс ко всему лично вам бы орфографии не мешало поучиться - нормальные мужики не любят неграмотных девиц.
Алёна Лапко
Лучший ответ
А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набедренных не тронь!
Молчи! Не вижу я тебя в упор,
Сиди вон, и поддерживай огонь!
Что за бред ты несёшь? Так только женщины поступают.
Ну допустим, не бОльшая часть, но такие есть. Спасибо их маменькам, да и папенькам тоже - не смогли мужчину воспитать, пока растили сыночка
Алина Мороз
Ну дак не даром они так любят сиси...
А обратных примемеров ВЫ не видете!!
Елена Демина
Большинство мужчин новорожденных панически боятся. Это пройдет, как только малыш чуть-чуть подрастет, и папа сможет с гордостью демонстрировать окружающим его достижения.
.. это потому что женщины некоторые слишком сильные, посадят себе на шею и прут.. . а я вот не герой =) и быть им не пытаюсь, никого волочить не собираюсь, муж помогал и помогает с детьми и ночью встает если что и днем покормит, памперс поменяет когда дома.. . тут как в экономике спрос рождает предложение.
Наверно не в слабости.. а просто потому что они сами маменькины сынки и просто тупо бояться ответственности, эгоисты, не хотят усложнять свою жизнь.. просто издержки воспитания... посмотрим как вы своего любимого сына воспитаете...
Они любят, чтобы их любили, а тут появляется кто-то третийЛюбовью надо делиться, а не привыкли. Ревность, к ребенку. ннаверное как-то так.
ну да - а сколько мужиков в одиночку ребёнка подымают - так что не надо ляля
Коля Жана
Потому что у нас в стране так сложилось - что "детьми заниматься - бабское дело". Если мальчик помогает маме - "не мужик". Чего ж Вы хотите? Сами так воспитали.... Сила женщины - в её слабости. А у нас нет слабых женщин, есть ломовые лошади.
потому что теперь они слабый пол, я тоже с таким развелась, когда дочке еще и года не исполнилось. Еще ни разу не пожалела о такой потере.
Татьяна Гусева
Потому, как у мужчин работа на первом месте всегда была и останется!
если убегают значит не любят, а вообще рожать нужно это дело обсуждать, а не так с бухты барахты, вот дорогой ребёнок. Так что бабы сами виноваты
Потому что женщины - их матери их так воспитали. Не приучили их быть ответственными и заботливыми
Хм ...ну если ваш в сторону, то он не большая часть мужчин. Не там искали видимо.
Настя Чернова
да не слабаки они вообщем, хотя и есть маменькины сынки.. Просто женщины от них много хотят, как говорится давление на мужа рождает сопротивление и уход в пещеру
потому что бабы сами дуры, как будто до свадьбы разглядеть кто он есть нельзя да? ппц... млять...
Анюта Вилкова
А не в семье?? ? Да понимаю я мужиков - достали их эти бабские сопли-вопли-кастрюли-пеленки. Он постарался, сделал вам ребенка - ну и играйтесь со своим ребенком. А мужик пусть в сторонке покурит. А то вы все сразу хотите - и мужика, и ребенка, и чтобы мусор выносил и цветы дарил!
да не такие они.. . они хорошие в большинстве...
Не все вроде, тем более если это незапланированно, а это большая часть случаев, что вы тогда хотите то
Эльмира Коржымбаева нормальные пары планируют в заранее
Ну многие мужчины чудике во сне - не могут спать рядом с кричащим младенцем, мне повезло хоть взорви меня я не проснусь))))
Ирина Нов
тут даже обсуждать нечего, это аксиома, и доказательств не требуется... с вами согласна полностью...
Эльмира Коржымбаева а почему у тебя фамилия такая грязная?
так жизнь сложилась.
лично я так не считаю. Если вам нужен мужик - нужно изначально выбирать мужика, а не хлюпика. Никто и никогда не сможет переделать человека!!!! Проблема в том, что изначально распознан "хлюпик" не был. А если при рождении ребенка, мужик испугался, то это совсем не значит, что сразу в сторону. Мужчины гораздо более ранимы, чем женщины. Дайте ему время, и МУЖИК обязательно будет самым клёвым папой.
потому, что мужчина "хотел жену" "хотел детей" "хотел семью" , но не собирался быть "мужем" отцом" и "семьянином"
Silvia Popa
У вы уже большую часть проверили?... И как вы всё успеваете ?..
зачем нам ребенок, нам главное всунуть!
Не хотят брать ответсвенность так как им кажется что если ребенок есть то свабода для них закончится