Воспитание детей
мой ребенок очень непослушный.что лучше?бить его кнутом или шыпованным ремнем?
Вов, для начала вспомнить правила орфографии за первый класс и отправится делать уроки!!!
Еще один мазохист прибавился?))))))))))
Убейся ап стену сам
кнутом экологичнее
ну и чего хотите услышать?
Метод кнута и пряника. Сначала бьете кнутом, а потом бьете пряником.
ВОВАНнннн, отдубась себя сам!!!
а если тебя так отдубасить а не ребенка. что тогда? кроме таких методов других не знаешь? книжки почитай!!!!
а вы что больше хотели бы на своей ж** почувствовать?
Я бы не стал)))
Вова приветик: ) салатик уже скушал? выключай комп. бабушка идет !!!а у тебя еще и ребенок невоспитанный: ( Ужас какой :((.
ремнем ничего от него не добьетесь.
поговорите с ним спокойно и увидите как он изменится.
если уж совсем без этого никак, то ремнём всё же гуманнее
Это форма протеста вашего ребенка ВАШЕМУ воспитанию. Конечно гораздо проще и удобней отдубасить и успокоиться, чем обратить внимание на серьезную проблему и обратиться к хорошему психологу ( всем семйством) . Но туда вы не пойдете никогда, потому, что знаете, что работать надо с ВАМИ долго и мучительно, что не слишком приятно. Ребенка жалко, не повезло....
лучше всего подходит метод кнута и прянника
лупишь ребёнка кнутом и при этом хаваешь прянник))
Что? Себя шиндарахни разок кнутом, или же этим ремнем, и потуствуешь чем лучше. Говорить надо нормально с детьми, воспытивай. И будет и без етого слушатся.