Воспитание детей

Мы пьяные и так громко смеемся, что ребенок закрывает уши. Что делать?

Ксения
Бить ребёнка и заставлять его слушать пьяный хохот.
Не бить ребёнка и смеяться тише.
Отправить ребёнка в другую комнату.
Отправиться самим пить и смеяться в другую комнату.

С наступающим 8 - м марта.
Светлана Гука
Лучший ответ
Ксения Это лучший ответ!!!!Крассссссава!
Выбрать из компании того кто самый трезвый и пусть он отведёт в другую комнату ребёнка, даст ребёнку пазл собирать или книжку с картинками рассматривать.
И вообще, ребёнка надо спать укладывать и самим закругляться с пьянством, тоже спать укладываться.
лет через 10 уши будете закрывать вы...
Nargiza ///
Представляю, что будет на 8 Марта. Стрелять таких из гранатомета в упор. А дети не пропадут.
себе глушители одеть
Ксения Себе противогаз одень
пусть соседи позвонят в органы опеки.. вообще ничего смешного не вижу, ребенок думает, что вокруг него монстры.
@lek@ Tama
А вы обижаетесь, когда про вас говорят "быдло"? :)
налить ребенку, чтоб не отставал от коллектива или шёл спать уже
не смейтесь громко а то он пугается
Ольга Шевелёва
Женщина, хватит пить, 8 марта ещё даже не наступило.
Пусть малыш лучше вам рты прикрывает)))))))))
Ольга Першина
Не пить до такого состаяния.
Сходите на улицу, прогуляитесь, проветритесь. А можно ничего не делать, потерпит.
Один выход- не пить и не смеяться громко!!
Оксана Белова
не выпивать в присутствии ребенка.
Дети боятся пьяных.
мы тоже с подругой так смеялись, так смеялись- что чуть с кровати не упали!
Ксения Свой парень, а то все такие ханжи!
Поменьше пить и потише смеяться.
пожалейте ребенка