Воспитание детей

Детям 17 суток,ночью просыпаются покушать только 1(ОДИН) раз.Утром съедают чуть больше нормы.Это вобще нормально?

У вас как было.
Юлия Киселёва
Это вполне нормально) И нормы у ребенка нет)) ) Есть только приблизительная рекомендуемая доза (и она тоже "плавающая"))) Так что не переживайте) Они еще очень маленькие, позднее уже увидите и установите какой-то режим для них)
Моя не ела ночью уже с 2-х месяцев, прекрасно спала всю ночь) Вы тоже радуйтесь, что не встаете через каждые 5 минут к ним)))
Лариса Ильинова
Лучший ответ
Нормально. Если все хорошо, то на втором или третьем месяце перестанут просыпаться ночью. У меня так было с первой, она в 2 месяца стала спать до 6 утра, я горя не знала)))
А мои вообще ночью не просыпались, ни старший ни младший. Ели последний раз в 12 ночи и в 6 утра я вставала, потихоньку будила и кормила, а потом до 9-10 утра дальше с ними спать укладывалась.
радуйтесь. что один раз. мой третий испытывал ночью всю семью на прочность. орал орал и мы не могли понять чего хотел.
нормально.... мне б ваши проблемы)))... моему сыну год и 9 мес- до сих пор ни одну ночь не спали не просыпаясь.... сейчас раза 4 просыпается, чтоб попить
Ребёнка нужно кормить по требованию. Все дети разные и кушают они по-разному.
Мои вообще с первого дня ночью не просыпались.
Дети сами знают свою норму. Если только раз просыпаются, значит им хватает.