Воспитание детей
Вопрос про дом малютки
Мне 22 года. Есть высшее образование и работа. Очень люблю детей и хочу устроиться работать воспитателем в дом малютки по выходным. Реально ли такое?
образование-то какое? если не педагог-то воспитателем точно не возьмут, а вот нянечкой всегда пожалуйста
надо выучиться на воспитателя а потом вперёд к вершинам детских фантазий и идей детского творчества и воспитания))))))))))))!!!!
Это очень тяжело, морально. Потом появляется своя семья, а от этих детей трудно отойти. Они привязывают. В них уходишь с головой. Только по выходным работать просто не получится. И не возьмут, по тем же соображениям. Это же дети - люди! Настоящие, живые. Они любят всех педагогов, как родных мам. И сейчас очень ужесточилось законодательство по этому поводу. Работать с детьми берут только людей имеющих педагогическое образование. Можно только нянечкой пойти. И то, надо узнать. Если загорелись, просто позвоните туда и спросите все, что вас интересует.
Можно просто волонтёром, мед. книжку сделайте.
ВЫ должны понимать что одной любви не достаточно, нужно иметь очень стойкий характер и психику, потому как всех деток жалко и всех хочется взять к себе а ты не можешь. Каждому хочется дать кусочек тепла а тебя просто не хватает. Хотелось бы всех угостить чем то но денег мало, подарит игрушку но на всех вы их купить не сможете. Но ваше желание, если оно велико то вам только аплодисменты
сходите или хотя бы позвоните в дом малютки и задайте этот вопрос
Вполне, ведь в доме малютки не хватает рабочих рук, зарплаты маленькие.