Воспитание детей

Кто знает? Про дома малютки.

Когда-то в советское время была возможность новорожденного малыша оставить в доме малютки, навещать его и забрать через два года. Есть ли сейчас такая возможность, кто знает? Малолетняя девочка беременна, большой срок, хочется дать возможность закончить школу, тем более умница и училась хорошо.
Яна Сизова
Пусть чешет ваш отличница в вечернюю школу-их ещё никто не отменял. А вечером вы посидите с дитём 3-4 часа, пока красавишна учится. А так, если определите дитя куда-нибудь то где гарантия, что она вам ещё не "подарит" очередную ляльку. Вот пусть сама и несёт ответственнось за крошку. А так, если создавать условия толку не будет. И вы это сами прекрасно понимаете.
Оля Закшаускас
Лучший ответ
Сдается мне, нужно писать отказ в пользу государства.. . Может, ей экстерном закончить школу? А вы ей поможете. У меня подруга так сделала. Помочь-то девочке некому что ли? Бабушка там какая-нибудь....
Женечка ...
очень жаль, но так нельзя
Умница ага мозгов нет!!! Вот пусть и пашет на ребенка если ума нет предохранятся элементарно!
вы хотите что бы ребенок вас проклинал? "ребенок во временное пользование"...
умницы ноги не раздвигают, они умной головой думают!
Baktigul Bisembaewa
А у нас на работе была мамка, которая родила в 15 лет и ей сама акушерка посоветовала отказаться не навсегда, а устроить в дом малютки, значит есть... Это было в конце 90-х.
Пусть бабушка пока сидит с ним
пусть несет ответственность за малыша раз она умница!
Неужели некому помочь с ребенком. А отдавать ребенка в дом малютки _ как-то нехорошо
а совмешать что нельзя есть же домашние обучение вот вы бы в свое время отдали бы дочь в дом малютки
Аяжан Алмас
ребёнок не кутенок ...захотел отдал захотел забрал.... как раз в этом возрасте крошке и нужна мамина любовь.... а люди и войну рожали и не бросали....
а некто не может помоч?
Larisa Tarvid
жаль