Воспитание детей
Что дарить дочке на день рождение,если уже переизбыток всего?9 лет
а я свою в боулинг водила с друзьями ее, восторг был полный. А на подарок финтифлюшек всяких напокупала, колечек, браслетиков, кулончиков, резиночек (в шкатулочке красивенькой) она у меня очень это все любит. Ну и косметику девчачью.
Никифорова Олеся
Да,точно.Боулинг обожает.Сегодня заберу её из школы и в боулинг.Спасибо.
подарите свою любовь...
Украшения лишними не бывают.
По принципу "Учиться - всегда пригодиться" можно в качестве подарка записать на какой-то платный курс: репетитор по языку, или абонемент в бассейн или что-то подобное - вам виднее, лучше знаете своё чадо.
Или, как советуют выше, съездить куда-то всей семьёй.
Например, паломничество по святым местам России - Дивеево, Киево-Печерская лавра, Святогорск, Псково-Печерская обитель, Оптина пустынь и т. д. Т. е. поездка тоже должна быть не из ряда обычных экскурсий, куда она и так может съездить, скажем, с классом или ещё, а вот именно туда, куда мало, редко когда получится и соберется кто ехать.
сводите ее в цирк или театр
не создавать таких переизбытков
А домашнее животное есть? может рыбок или котенка? пусть приучается нести ответственность....
Никифорова Олеся
Были две собаки,морская свинка,хомяки,попугаи.
Животное
шмотки
велосипед или самокат
Пусть сама выберет себе подарок или сводите ее а аквапарк или что нибудь подобное....
Отвяжите её наконец от цепи. Дайте свободу
поездку куда-нибудь, или поход куда-нибудь - незабываемое впечатление...
сходите с ней якобы погулять может ей что то понравится и она скажет ой какое красивое или еще что то и это ей подарите..! !
удачи! ! если что пишите в личку!!