Воспитание детей
Пользовались ли вы кенгуру??До какого возраста и веса ребенка?
кенгуру нет. оно ооочень вредно для ребенка!!!! а вот слингом да! пользуемся им сейчас. ребенку 10 месяцев. будем лет до 3 точно. сейчас ребенок весит 11 кг. с моей больной спиной в слинге с широкими лямками выдерживаю 3 часа спокойно.
мы пользовались месяцев до 7 - потом тяжело очень стало - да и я опять забеременела и такую нагрузку не могла себе позволить больше
Нет, не понравилось. один раз носила.
Дочка в кенгуру не хотела сидеть. Сына носила только в слинге, и то, пока не сильно большой вес был. До полугода кажется.
Я нет, т. к. читала, что это слишком большая нагрузка на позвоночник и ребенку можно сидеть не более получаса. Сначала ребенок был слишком маленький, а потом уже было и не нужно-начал ходить
с первым ребёнком попробовала, не понравилось, неудобно и мне и ребёнку, мне так показалось
пользуемся, если надо идти куда-то, ехать, а коляска не подходит, но редко, оно какое-то странное, хотя у нас 3-4 шт. малому 6 мес. , пока силы будут мужу поднять будем одевать. у примеру ехали на автобусе в др. город, к свекрови, так не возьмешь, сумок куча, коляска в автобус не влезет, наша ваще никуда не влазит
Нурзамана Акмадалиева
таже история!!!С коляской чувствуещь себя неполноценным членом общества!!(и мало куда можно зайти с коляской,и большенство транпорта не подходит ...
Покупала, один раз в дождь до магазина сходила, чуть шея не отвалилась, на этом все. Слава богу продала благополучно как новый)
досихпор пользуемся))) ) дитятке 42)))))
Нет. Врача спрашивала сказал что вредно и ходунки тоже
нет
У нас было 2 переноски. Очень удобно было мне и ему! Первая была до 7 месяцев, вторая до 10. Все это индивидуально! Смотря что вы хотите от этих переносок. Могу по советовать!! ! Чтобы деньги не выкинули. Скажите что хотите от них!
Нурзамана Акмадалиева
Спасибо!
Хочу передвигаться по городу с ребенком летом(сейчас уже 9кг)
Автомобиля к сожалению нет....
с коляской далеко не уедешь...
Автомобиля к сожалению нет....
с коляской далеко не уедешь...
пользовались. пока влазить не стал.
Пользовалась и надо сказать очень удобная штучка. Пользовалась где то до 7-8 месяцев, дальше зима и стало чересчур тяжело.