Воспитание детей
А куда Вы деваете окурки, когда курите на балконе?
каюсь... на травку кидаю.. нуу пытаюсь..))
Глупый вопрос! Как куда?
По настороению и ситуации.. .
Лично у МЕНЯ балкона в квартире НЕТ!! !
У товарища, когда прихожу в гости, курим на балконе: много курим... .
Там стоит достаточно большая ПЕПЕЛЬНИЦА !!!
У вообще, когда на балконах (неважно ГДЕ) есь ПЕПЕЛЬНИЦА - всегда в НЕЁ, родимую !!!
Лично у МЕНЯ балкона в квартире НЕТ!! !
не курю.. и балкона то у меня нет никакого)))
Исключительно в баночку/пепельницу. И на других полканА спускаю, если бычки на улицу или соседу бросают.
Пытаюсь попасть ими на соседский балкон.
я не курю дома, а у отца всегда пепельница стояла.... с балкона не кидали - мы семья культурная)))
а у нас на первом этаже такая большааааая пепельница есть (газоном называется)!! ! вот туда и мечусь!!!:)))
так на них же погадать можно!!!! и узнать или имя будущего мужа или размер оклада!!!! так что, только в специальную банкочку))))
боже!!!! сделай так, чтобы все эти бычки, выкинутые с балкона попали в квартиру к этим же дебилам!!!! ну вот ведь быдло вонючее!!!!
в пепельницу
в пепельницу.. потом в пакет чтобы не воняли (хоть и курю но запах окурков ненавижу) а потом в мусор. с балкона никогда.. быдлячество.. потом самому же какой нибудь козел на голову окурок кинет..
В баночку из-под кока-колы, красиво переделанную под пепельницу и висящую на том самом балконе на гвоздике!
Стараюсь попасть в прохожих))))
старюсь закинуть соседям с нижнего этажа в пепельницу...))
На газон под окнами кидаю!
В пепельницу, которая стоит на балконе
...тренирую глазомер - попасть в цветочницу к соседу.. .
теперь чаще - попадание...
На балконе не курю, но если кто то приходит в гости и курит, то в баночку а потом выбрасываю.
Вверх!
Кидаю вниз
мой муж окурки складывает в специально поставленную консервную банку из под консервированных ананасов
мы привезли с моря камень-пепельницу, в нее окурки бросаются. А вы в окошко?
в пепельницу, куда ж еще? хотя, если ее нет, то в вазон с цветком...
Если не забываю то в банку, а так с балкона!
я не курю
Я не курю, но точно знаю куда окурки девают наши соседи сверху. Видимо они решили, что мой балкон это самое подходящее место.
В пепельницу, куда же ещё!!!!
Скидываю вниз! И проблем нет. СГНИЮТ или дворник уберёт!!!
Я банку выставляю для друзей, а чтобы туда не плевали водичку наливаю, вот.
Брат курит, да ещё с учётом того, что 18-й этаж. . А я не курю и никому несоветую! Особенно тем, кто желает быть САМОЙ КРАСИВОЙ!