Воспитание детей

Сколько компьютеров должно быть в доме, чтобы все члены семьи были довольны?

Арман Жалелова
Каждому индивидуальный))
Надюшка Куликова
Лучший ответ
Компьютер должен быть персональным! Иначе-бадак.
Некорректная постановка вопроса, потому что в семье может быть различное число ее членов.
Если взять за основу семью из двух родителей и одного ребенка, то и в этом случае важно, сколько ребенку лет.
Я думаю, для такой семьи достаточно иметь один стационарный компьютер и один, или два ноутбука.:)
Любовь Бузько
у нас 3,каждому по компу :-))) хорошо, что бабушке не надо и коту :-)))1-стационарный и 2-ноутбука.
Svetlana :))
Чтобы все были довольны тогда нужно что бы у каждого был компьютер.... У нас даже больше получается....)))
у нас один и мы довольны
Жанета Калиева
Ни одного!
Оксана ...
нам одного хватает. муж к нему не подходит а дочь в трёх школах учится. ей некогда.
на каждого по компу и ещё инет каждому. Вот тогда точно все будут довольны
на каждого
Каждому по компу. У нас один на всех, это очень не удобно, занимаем очередь.
Одного достаточно!!!!
Как минимум два на семью из трех человек :)
стока же скока членов семьи
Лично у нас с мамой один комп, ну считая то, что она редко к нему вообще подходит, я довольна!))))
на на семью из 3 человек 2 не хватает, надо на каждого по компьютеру
двух хватит
Регина *))
Компьютер и ноутбук! Выше крыши! И ещё надо уметь договариваться!
Lyudmila Piskunova
ни одного!!! чтобы не было повода ссориться кому же он нужнее...
Lilia Lisnic тогда начнете делить телевизор