Воспитание детей
Ребёнок,1 месяц. 3 дня подряд очень сильно стала выделяться слюна. Что это может быть?Не зубы же? Рановато(
Обычно у детей после первого месяца начинается слюнотечение, с зубами это как правило не связано, но все может быть))) У нас тоже слюни в месяц потекли, но нам уже 4месяца а зубов пока не наблюдается, только канавки на дёсенках появились)
Aziraf Aveabseb
А если канавки появились - это ззначит скоро должны зубы лезть?)
Начинают функционировать слюнные железы, так будет пока не научится глотать.
Ну может и зубки уже режуться, это же долгий процесс)) ) У моей подруги у сына в 4 месяца первый вылез, так что не волнуйтесь, это нормально))))
А чего может и зубы. Сейчас такие дети. Нам например невропатолог сказала, что рефлексы вышли раньше чем надо. Ростите здоровенькими и умненькими.
у всех детей так, слюни как у бульдога. главное, что б не давился ими
А так будет всегда пока зубы не вырастут!!!
Слюни у них текут как из ведра с самого рождения и эта обильность может быть не только к зубкам... может быть и первым симптомом заболевания горла?)))
Слюна для такого маленького ребёночка это вполне нормально.... у моей тоже так было, просто есть детки менее слюнявые а есть наоборот ))))))))
и вполне возможно что это всё таки зубки только начинают прорезаться а это происходит очень медленно, появиться они могут чуть позже !
Так что нет причин для беспокойства! Спи мамочка спокойно !
и вполне возможно что это всё таки зубки только начинают прорезаться а это происходит очень медленно, появиться они могут чуть позже !
Так что нет причин для беспокойства! Спи мамочка спокойно !
некоторые рождаются с зубами
Формруются слюнные железы. У нас тоже так было. Захлебывался слюой Сильно кашлял, сначала даже думали, что бронхит. о потом кашель прошел, а слюни до сих пор обильно текут, хотя нам уже 9,5 месяцев. Интересно, что у старшей дочери такого не было.
Может быть и начинают зубы ...у моего в 3 месяца ровно вылезли.. в 6 7 штук было...
Дорогая Катя, если вы почитаете литературу о малышах то узнаете что детки даже рождаются с зубками. МОй совет поспрашиваете у своих родителий как вы росли и как рос новоиспеченный папа. у моего малыша выделятся слюна стала в3 мес. а зуб 1-ый появиля в 10 мес.
Похожие вопросы
- Ребенку 2 месяца. Во время засыпания очень сильно вздрагивает. Почему?
- почему? у ребенка 5 месяце,в когда спит очень сильно потеет спина и затылок?
- Ребенку 1 месяц, отказывается от груди, потом сильно плачет. Подскажите что делать в данной ситуации.
- Ребёнку 1 месяц и днём происходит что то не понятное подскажите
- Малышу 1 месяц 3 дня не какаем,а только пукаем.
- ребенку 1 месяц,с рождения она очень часто икает,не вредно ли это?
- если ребенок 8 месяцев рвет все подряд и кулочки сильно сжимает как будто злится, о чем это говорит к кому обратиться?
- ребёнку 1 месяц.температура 37.3-37.6 ---это нормально?
- ребенку 1 и 3 месяца совсем не спит днем.
- ребенку 1 месяц, молока стало очень мало, можно ли чем то прикормить? . .