Воспитание детей
Можно ли 2-ух месячному ребенку давать натуральное яблочное пюре ?
Я скребла ложечкой яблочко (зелёное! ) и давала по чуть-чуть (не больше чайной ложки ). Дочке очень нравилось, проблем не было!
Нет! До 4 месяцев нельзя ничего давать, кроме грудного молока или смеси
прикорм с 6 месяцев
зачем? Для колик и вздутия живота?!
Рано! Прикорм начинают с 3-4 месяцев по каплям!
Прикорм лучше не начинать до 5 месяцев. И для прикорма продукт должен пройти тепловую обработку. Яблочко запеченное должно быть, если спать хотите хорошо.
яблоки со своего огорода?
За что вы его так не любите. ? Всё по возрасту, не спешите
Можно но начинать надо с нескольких капель за один раз
нельзя. подождите хотя бы месяцев до 4. потом можно с яблочка начинать.
нет! Нивкоем случаи! Рано! Месяца через 1.5-2!
Борща дайте! ! Глупый вопрос.
у нас прикорм с 2-2,5 месяцев был. и я считаю что пюре лучше натуральное а не баночное. а начнают почти все с яблочного) если не будет животик болеть то можно
мы в 2 месяца еще только творожок начали давать а яблоко в 4.5
Нет, только с 3х мес
нельзя!!!!
Нельзя конечно.
если ребёнок на грудном вскармливании то яблочное пюре можно давать с 5 месяцев. Ведь он все витамины получает через мамино молоко. А если искуственник то с 4х месяцев. Ваш децкий врач должен вас консультировать, ведь у всех детей свои особенности