Воспитание детей
люди помогите!! ребенку будет 7 месяцев, с 5 месяцев стали обильно срыгивать, не то что срынивать а фонтаном молоко изо
рта ну просто льётся, жутко смотреть как чадо мучается =(( в 2 месяца молоко пропало, теперь мы к сожалению искусственники...помогите пожалйуста очень жду ваших ответов
Вам давно к неврологу нужно идти, это не есть нормально.
Если вес прибавляет, то это не так страшно. Если нет - вопросы к своему врачу - нужен осмотр и подробная беседа - что было, как и чем кормите и т. п.
К невропатологу! и педиатору срочно!! !
спазмы.
сейчас 2 капли 2% новокаина с питьем за полчаса - час до кормления.
уменьшить количество потребляемой за раз смеси, кстати вы забыли указать чем кормите
Узи мозга делали ?
Посмотрите на слизутую рта - МОЛОЧНИЦЫ случайно нет ?
спазмы.
Узи мозга делали ?
И за эти два месяца постоянной рвоты Вы ни разу не удосужились обратиться к врачу? !
У меня просто нет слов...
только после смеси срыгивает? если, да, то убирайте ее совсем, замените на каши, кефир. и обязательно неврологу показать ребенка
наверное смесь не подходит. А педиатр, что говорит ?
нам 9 срыгивает смесь до сих пор с рождения, каши, супы, пюрешки едим нормально, а только жидкое и фонтан, ночью нормально, двигается, вес набираем хорошо, просто такая особенность, днем теперь смесь не даю
а антирефлексные смеси пробовали давать (от срыгиваний) ? а что врач вам говорит по этому поводу педиатр, да и неврологу бы вам нужно показаться.
Вам надо к врачу! Это серьезный вопрос!
к гастроэнтерологу нужно показаться, можете смесь поменять. у нас такое с нутрилака было потом на тему перешли и нормально стало, антирефлюсные смеси фигня не тратьте деньги (проверено на собственном опыте)
немедленно в больницу к неврологу и обследуте! дай бог если у вас просто реакция на смеси, зачем смотреть как ребенок мучается? тем более такое бывает и при кишеч. непроходимости! так что прямо сейчас собирайтесь и в больницу.