Воспитание детей
Куда будет жаловаться моя истеричная соседка у которой маленькое дитё, если я "шумлю" в разрешенные законом часы?
Участковому,
Ну смотря как шумишь. Даже в разрешенные часы существуют нормы, которые ты не можешь превышать...
но не из пушки же стрелять, раз можно шуметь
будет жаловаться в полицию, но до 23 часов ты имеешь право это делать
Шуми потихоньку, дети это святое.
А почему нет, вотсделаете шумоизоляцию, хоть концерты на дому устраиваете, почему она должна слушать Вашу музыку. У нас сосед сутками слышает шансон, но в разрешенные часы, оно дело именины или Новый год, а каждый день-это совести не иметь.
Сделайте музыку потише, пожалейте людей. А жалуются в полицию. Даже днем полиция вас может наказать, у нас такое было. Есть нормы громкости даже днем.
Совесть надо иметь.
сама себе - а что, понаблюдай как она сама с собой эту проблему решать будет - во прикольно будет
сначала просто участковому. потом заявленеи в отделение, не поможет можно и дальше идти, ну вы как нить этот вопрос обговорите, когда дети спят узнайте и в это время не слушайте
Наверное ваша музыка по времени совпадает с часами сна ребёнка, поговорите с ней и по-человечески поймите. У меня соседи с вечным ремонтом задолбали, им -то что, сами гдето а бригада работает. Так я ходила и договаривалась, когда ребенок спал они просто не использовали перфоратор и дрель.
поговорите с соседкой и не шумите, когда ребенок спит. а в остальное время слушайте вашу музыку. у вас тоже будет маленький ребенок и посторонние не вовремя шумы вас тоже будут раздражать. с ребенком очень тяжело
ну даже если будет жаловаться, в полицию, то тебе должно быть все равно)
У меня тоже ребенок, но меня раздражает шум только после 23х часов)
А моя соседка орёт вечно. Как ни зайдёшь в спальню, чтоб ребёнка спать уложить, начинааается.... Орёт на дочку свою 11летнюю благим матом, на мужа, ещё с кем то ругается.... И это дочь педагога! Лучше бы музыку слушала!!! А сосед сверху ремонт делает. Так он сам предложил, если ребёнок спит, чтоб мы стучали по батарее, он перестанет шуметь на время.
Ну да. дети святое.. . А когда они над головой прыгают им слова не скажи, они же маленькие. А когда музыку слушаешь так сразу им мешаешь.. .
Ну вызовет она комиссию, те измерят уровень звука (децибелы) и если они входят в норму, то пусть отвалит. А толщина стен не от вас зависит, и чувствительность свою пусть у психиатра лечит или беруши в уши вставляет.
Ну максимум что она может ещё сделать, это написать участковому и он просто придет побеседовать. Больше она ничего не сделает, до 23,00 в своей квартире ВЫ хозяйка!
Участковому или полицию будет вызывать, но они не приедут до 23-х, так как закон Вы не нарушали. А сами всё таки старайтесь музыку не на всю громкость включать, она же Вас там проклинает в такие минуты (проклятие и негатив не хорошо отражается на нашей ауре) . А соседке скажите её истеричность в миллион раз хуже повлияет на ребёнка, чем Ваш шум. И вообще мне кажется, что шум мешает не ребёнку, а ей самой.