К администрации - разбиратся.
А так.
Перевели в другую школу племянника. которому в элитной школе. подзатыльник дали.
Воспитание детей
Если бы вы узнали,что вашего ребенка ударил воспитатель в дет.с.,как бы вы себя повели?
жалобу написала б в отдел образования
заяву директору и просить о ее увольнении, не уволят, тогда ее ударить
ну нееет, воспитатели не должны ударять детей. Я бы нажаловалась заведующей. или в комитет по образованию.
Вечером муж должен подловить этого гада и отыграться (намекнув, что в другой раз вообще убьет, если он тронет ребенка) .
Разговоры с директором и самим воспитателем в таких случаях не помогают. Клин нужно вышибать клином. А то, пока вы будете пытаться культурно решить проблему, он вам ребенка испортит.
И какие могут быть разговоры или переговоры, если он бил вашего ребенка не разговаривая с вами? Поэтому, все должно воздаваться по делам мирским. За что боролся воспитатель - на то и напоролся!! ! Не зря же столько народных пословиц живет? Они же не на пустом месте придумывались?
Удачи вам в решении данной проблемы...
Марина Черных
Действительно. Порядочный воспитатель, как и учитель дОлжен пожаловаться родителям
она бы себе рыла могилу или была подвешана вниз головой и смотрела бы как под ней течект речка-вонючка речка-пехорка
Убила бы на фиг!
Нет. Сначала нужно предупредить его самого, т. е. пригрозить, наехать, посадить на дупу и т. д. , А второй раз (если не понял) исполнить обещаное, в зависимости ЧТО Вы ему обещали, либо подзатыльник, либо сообщить в соответствующие инстанции
прибил бы на месте воспитателя (все крики о тяжкой доле воспитателей/учителей не принимаются)
Очень вас прошу, прежде чем решать этот вопрос, выясните-было ли это? Иногда дети придумывают по каким-то причинам, иногда они могут и сами не различить потом, где у них правда, а где ложь. Обратитесь сначала к детскому психологу. А сами пока с ребенком эту тему не обсуждайте.
Ну у нас нянечка по попке хлопала деток, но не сильно. Дочке не больно было. Просто 30 человек попробуй утихомирь. Но если бы были причины, пошла бы разбираться.
Смотря как и за что. От перевести в другой сад. до наезда на воспитателя по полной программе.
Смотря от кого узнала.... Поговорила тет - а - тет с воспитателем - узнала бы причину. Если бы не устроил ответ - пошла бы к заведующей, если и у заведующей не выяснилось бы ничего - в управление и т. д.
У нас было такое. Но только в школе. Воспитатель дет. сада (одна их родительниц нашего класса) пришла в школу утром и при всех детях, вахтере и учителях, оттаскала сына за уши. Все были в шоке. После чего все отрицала. ннам предлагали написать на работу, Но мы простили, так как за такие дела эта женщина могла лишиться работы на всю оставшуюся жизнь. Но добились публичного извинения. После чего девочку перевели в другой класс.
Сначала сама бы лицо набила. а потом уже заявление в милицию и администрации
Ира Лапенко
Маладец! Так держать.
было такое... сыну 2 года было, не говорил, но сумел жестами до меня донести.... ща ему 4 года, три отказа в уголовном деле, и до сих пор проверки у них днюют и ночуют... а сын ходит в другой садик...