Воспитание детей

Помогите!!! срочно нужен проект для первоклашки на тему: Любимое блюдо нашей семьи. не знаю даже как и что написать...

Моя мама очень любит готовить. Но самое любимое блюдо нашей семьи - блины. Мама печет их очень тонкими. Мы едим блины со сметаной, вареньем, сгущенкой.
Алла Столбунская
Лучший ответ
Мы писали про пельмени. Как всей семьей сначала лепим, а потом дружно все съедаем большой семьей, за большим столом. Как делаем пельмени с сюрпризом.
Дарья Дрофа
а как это должно выглядеть?
возьмите простой рецепт из кулинарной книги (распечатайте для работы) , приготовьте вместе с ребенком (чтобы ребенок имел представление о чем он будет рассказывать) , нарисуйте или распечатайте фото блюда. красиво оформите (можно в папку).
рецепт, фото блюда, фото семьи за столом, поедающей блюдо
Vida Dilkaite
Проект???? Это что.. . опять нововведение )))
Ekaterina Sibileva
В интеренете покопайтесь, если своих мыслей совсем нет..
Катя Петрова
надо написать о блюде, которое говит вся семья, например пирожки, папа катает тесто, ребенок далает разные формы, а мама следит за степенью готовности, а когда все готово, как вы бабушек и дедушек на чай приглашаете, так же можно с пельменями домашнего производства поиграть, папа - мясо, мама - тесто, ребенок стаканом кружки делает и всей семьей едите)))))
Adema Ismanbekova
Вот прям трагедия то! как будто так сложно и невыполнимо сочинить мини рассказ о семейном блюде, которое собирает всех за столом и рисунок нарисовать вместе с ребенком.. . Я, мягко говоря, в удивлении от таких мам.
Такое впечатление, что 1,2,3 класс - это соревнование между родителями, кто что лучше нарисует, сочинит и т. д.
Да. можно сделать фоторепортаж !
Галина Люц
Сделайте фоторепортаж пошагового приготовления блюда с элементами юмора, с непосредственным участием ребенка.
незнаю2346156134