Воспитание детей

Как засыпают ваши маленькие детки?

в обнимку с мамой
Лилия Иванова
Лучший ответ
в своей кроватке с игрушкой))
кладу его спать в одно и то же время... про укачивания забыла с года примерно
Svetlana Romanova
только с титькой
или в коляске или в машине на улице
а ночью спит безобразно, орёт через каждый час
Плохо..., только если с ремнём над ними стоишь.... а иначе балуются и не спят!!
@@@ N E L L I @@@
за грудью. нам 6,5 мес. хочу отучать. иногда в коляске катаю, в кроватке на отрез отказывается, хотя со мной очень редко спал обычно в кроватке. что произошло не знаю. когда в гостях были у свекрови засыпал со мной в обнимку 3 раза на отдельном диване. при чем быстро, дома так отказывается напроч. несколько раз сидя засыпал, когда смесь кушал на ночь, любит в автобусах, машинах засыпать, но при этом надо смесь дать кушать, так быстрее. днем в коляске катаю на улице и спит
*_
*_Biba _*
Смотря сколько ребетенку. Моей вот 1,5 года. Может одна с удрюпаться повозиться, повозиться и уснет. А в основном со мной рядом ушки свои теребит и засыпает.
Моя только с соской или Грудью ..А так на отрез отказывается) Но это мне кажется обычное явление. Нам 5 месяцев)
кладу в кровать, сама рядом ложусь. чепушится немного и засыпает. иногда кладу и ухожу
Лена Чудова
сказку читаю, полежу немного рядом, пообнимаемся, а потом придумываю предлог и ухожу... .
засыпает ребенок сам
Тори Франц
Сам ложиться на диван, когда хочет спать днем и засыпает. Вечером в кроватку укладываем (стоит рядом с нашей).
Натали
когда как.. . когда сам засыпает, когда только с грудью или пустышкой (4 месяца)