Воспитание детей

как отучить 3 недельного ребенка от рук

ну вот как можно отучить любить и нуждаться в маме такого кроху а????
Айганыш Нурматова
Айганыш Нурматова
3 910
Лучший ответ
малыши без родительсткого тепла болеют и даже умирают. новорожденому необходимо находиться как можно больше у мамы и папы на руках
зачем?? ? такие лапульк и они. вырастут и не поносишь. лови момент!!!
Irina Osipova
Irina Osipova
87 675
А зачем??? И вообще не понимаю как можно к рукам приучить???
не брать на руки, логично?
Ольга Грачёва
Ольга Грачёва
28 360
Да дайте этому крохотулечке на руках-то недолго побыть! Чего ж так сразу отучать-то?
он же маленький совсем
не надо отучать
вот если бы 3-хгодовалого, то да
N.
Nazeka))) ...
26 500
в таком возрасте ему необходимы мамины руки
Зачем? Руки родителей в первые месяцы жизни важны для ребёнка.
Счастливая ребенка можешь носить на руках!! ! Пользуйся этим счастьем. Я вот в 37 недель ногу сломала, 11 недель гипс, сейчас сняли, а ходить не могу, а так мечтаю... пойти и взять своего сына на руки и ПОХОДИТЬ С НИМ... а Вы не цените то, что у Вас есть!!!
Когда ребенок начнёт ходить, на руках уже фиг захочет сидеть, так, что наслаждайтесь! Время так быстротечно! Я любила свою таскать на руках, обнимать, целовать, но само больше запомнилось - я несу её на руках, балдею, вот оно счастье ко мне прижалось и тут она выравается с рук, плачет - хочет куда-то бежать, что-то где-то её заинтересовало!
жестоко.. . вы что совсем не любите своего ребенка??
зачем? детям нужно материнское тепло.. .
в этом возрасте они особенно чувствительны к тактильному восприятию... .
играйте и ласкайте ребенка в любую свободную минутку, а есть важные дела, так и объясняйте, что мама сейчас их сделат и придет к своему любимому малышу.. .
дети все прекрасно понимают
Ему сейчас жизненно необходимы ваши объятия. Ребенок до 8 мес. ощущает себя единым целым с мамой.
он еще очень маленький, никак. Ему нужно мамино тепло. Моей сейчас год и пять, так я в удовольствием иногда ее на руки беру, потискать
3 недели - еще рановато отучать
не надо его отлучать, не вздумай . Ты что, он же еще маленький! Даже собаки и то, не делают таких попыток!