Воспитание детей

у меня дочь не хочет идти гулять с мальчиком как ее отправить? (14 лет)

Может он ей не нравится? Зачем заставлять? (((
Emilia Dzhurabaeva
Лучший ответ
А зачем заставлять - ей ведь не 35 и это не последний шанс в её жизни !!!Захочет сама побежит вы не удержите !!1
Наталия Валтер
Ну и радуйтесь, что не станете преждевременной бабушкой )) меня вот до 18 даже на вечерние дискотеки не пускали
Lilas Lilas
Не хочет - не надо! Не надо убыстрять события - позже в подоле принесёт, бабушкой всегда стать успеете!
Не надо её никуда отправлять. Придёт время не будете знать как её домой пригласить.
может мальчик обижает вашу дочку? КУДА ВАШИ ГЛАЗА СМОТРЯТ?!
Valentina Biktasheva
Я вам советую ни в коем случае не лезть в их отношения, иначе последствия этой ситуации могут отпечататься на ребенке на всю жизнь...
не нужно отправлять, раз сама не хочет, моей 15,если с кем захочет, сама побежит
Мария Данилова
не надо ее с ним отправлять, зачем насильно
Маша Яровая
ну и мама!!!! да пузть не идет!
А зачем вы ее сами отправляете? Если она захочет то сама обязтельно пойдет, вам наверно самой нужно на свидание????
зачем ее заставлять? Пусть сама выбирает себе друзей.
А то так, годика через четыре, в ответах появится очередной вопрос "дочка не хочет выходить замуж за соседского сына, как ее заставить? уж очень хороший мальчик" :)))
Елена Галкина
А может он знает о нем что-нибудь такое, что, если бы вы знали, ни за что бы ее не отпустили. Как говорится, в тихом омуте...
не ее парень. нужно поговорить и выиснить причину.
меня мама в 16 выпроваживала я не хотела, а потом не могла загнать .и зачем ее отправлять дайте ей право выбора.
У всех детей разный характер. Не все любят гулять с мальчишками. Я, например, тоже отказывалась знакомиться с парнями в 15 лет, считала, что рано ещё. Первый раз поцеловалась в 17 лет. Так что может быть у тебя тоже правильная девочка.
А вы сами стали бы встречаться с человеком, который вам неприятен????
Маня* Широкова
А зачем её отправлять, если она не хочет???? Может ей не нравится тот мальчик, с которым вы предлагаете гулять. С кем захочет, с тем и пойдет, и, главное, когда захочет этого сама.
А зачем отправлять, если она не хочет?! ! только хуже сделаете.
Не стоит давить на ребенка и заставлять. Сама по себе знаю если мне говорят одно я сделаю с точностью на оборот.
Лучше выждать, а если ждать не хотите, то как-нибудь случайно скажите Вот у всех моих подруг дочки уже встречаются и гуляют с мальчиками.
Ее немного заденет такой факт и она обязательно пойдет.
Удачи!!!
Слушайте, ну если не хочет, зачем настаивать. Может мальчик не нравится или поругались. И потом, она что ли поезд что её "отправлять"...
Оставь ребенка в покое, нагуляется.
Зачем её отправлять? Может она ещё не готова? Она сама в праве делать выбор ити или нет!! !
Так же нельзя!!!
она когда сама захочет, тогда и пойдёт... значит она не готова ещё к этому...
можно просто узнать почему она не хочет гулять
а вам самой было бы приятно, если бы вас тоже так заставляли.. наврное нет. вот поэтому ничего и не надо делать, вдруг ей совсем другой нравится.
если ей нравится этот мальчик, и она не хочет с им иди она стсняется. Поговорите с ней что стеснятся нечего. Ноесли же ей ненравится не заставляйте её!