Воспитание детей
Дочь хочет пойти гулять с мальчиком. Пускать?
Дочь, 13 лет хочет пойти гулять с мальчиком из параллели. Говорит, что они просто дружат. Как думаете, пускать? Мне кажется, немного рановато с мальчиками гулять, нет?
Очень рано гулять с мальчиками в 13 лет. Сами сходите с ней в магазин., так будет лучше для всех.
у мамы у своей спроси, то бишь у бабушки, если собственного мнения ещё не выработалось...
Не пускать.
Ух ты, мы вышли из бухты Ю Гальцев
https://www.youtube.com/watch?v=oo8rEld6QY0
Я бы не пустила
очень рано, пусть о другом думает. Я не пустил бы дочь
Асия Жакупова
о чем, 6лять, о другом? вообще то самое время интересоваться противоположным полом, первые поцелуи, прогулки за ручку
разумеется не пускать. До 18 ни-ни. Пусть сиди дома на вас смотрит
рано. я бы не пустила
рановато
нет
отпустить, с условием, что гулять не допоздна
Почему бы не отпустить? Всю жизнь у юбки не удержишь... Моей вон - 23, и тоже кажется мне маленьким ребёнком.
Не трахаться же на ночь они отправляются на дачу. А если (предположим) и трахаться - сейчас не разрешите, в последствии их что-то удержит? Завтра, послезавтра?
Я отпускал свою дочь. Только спрашивал, не нужно-ли денег, что бы НЕ ЗАВИСЕЛА от мальчика. Поставьте некое ограничение по времени - до 22-х, или 23-х часов. И что бы на связи была, телефон не выключала, аккумулятор на телефоне заряжен.
Глупее вопроса не встеречал
Нет конечно. Вырастут ещё и размножаться начнут. Нафиг надо! Люди должны быть одинокими и умирать в одиночестве.
|*..asel' Zhubaeva..*|
Не совсем
Дайте ей немного свободы -пусть погуляет!
Я бы отпустила, пусть лучше с мальчиком в торговый центр, чем с подружками в подъезде пиво пить.
Дочь спросила разрешения! Не втихомолку сбежала с ним и не наврала. А вы ей не доверяете?? Радоваться этому надо, а не запрещать. Я бы отпустила, строго оговорив время возвращения и условие - не отключать телефон. Не выполнит условия - в следующий раз будет сидеть дома.
Дети вон в 14 рожают, пусть сходит погуляет
Ольга Евстифеева
Ага что б родить в 14 да?)))
Понимаешь мамаш. Если запретишь и она даже послушается, то позже всё равно побежит. Крышу сорвёт от влюблённости и побежит. Но уже не в театр, а к нему домой.
Я бы в таком-то возрасте уже полностью вооружил ...нет, не ребёнка, взрослого подростка, вооружил бы информацией о безопасном получении сексуального удовольствия. А именно: петтинг, ОС и АС. Про классику лучше сразу сказать, чтобы даже не думали, пока не поймут что такое циклы и как в них попадать. Я бы делал упор на то, что сексуальное удовольствие возможно и равноценно по силе достигается несколькими способами.
Но в заключении резюмировать, что расслабляться с абы-кем тоже не стоит. Это делают с серьёзным человеком, который имеет силы взять за тебя ответственность. Иными словами, который может взять тебя в жёны. Вряд ли 13-летний сосунок способен на это. А так... пусть думает. Если уж крышу рвёт, как хочется попробовать, то пусть пробует, но с оговорками выше.
Есть конечно способ прекратить эту хрень без раннего начала половой жизни, но то тема другого разговора.
Предупредите родителей мальчика, что они пойдут в определённое время. Да и потом скажите чтобы в определённое время вернулись.
13 лет? я бы не стал. Их поймать могут и изнасиловать обоих. я бы стал х). Мальчик храбрится, я бы не стал. !!МАЛЬЧИК 13 лет!!! У МЕНЯ ВСТАЛ!!!
Все валю.
А если серьезно. То не все мальчики в 13 лет ипабельны. а жаль 8(.
А вот погулять в таком возрасте, да еще и на ночь глядя это детский лепет. Категорически отказать, но разрешить погулять ДНЕМ завтра.
Все валю.
Юлия Рахметуллова
ебучий случай )) хаха. маньячина
Открою секрет - она скорее всего даже в школе пересекается с мальчиками. Сходит в кино, может даже поцелуется. Нормальный возраст для кино-кафе.
если НЕ вечером, то норм
Пусть домой к вам приходят. только так. чё там за мальчик... посмотрите, поболтаете. 13-у них мозги есть, как?
Вы ей хоть про секс рассказывали?
рановато, не разрушайте ребенку детство
Пускай! Всё нормально
С чего вы взяли, что они будут совокупляться?
Можно подумать, что если они решат посекситься им только вечер нужен, и ваше разрешение! Тут хоть какая то романтика, пацан честно пытается ухаживать. А не трахнуть где то в подворотне по быстряку.
С дочкой откровенно поговорите откуда берутся дети, о контрацепции... Девочка выросла, Вы, уже отходите с первых планов, ей необходимы навыки построения отношений, общения. Возраст такой. Упустит время - испоганит себе жизнь! Причем, будет конкретно знать, кого за это благодарить!
Раз спросили здесь, отпускайте.