Воспитание детей

как можно не любить детей?или любят только своих? или любят только своих?

У меня своих любимых три! И если бы позволили жилищные и финансовые возможности ещё бы парочку точно взяла бы брошенных.. . и муж мой так же считает. А тема интересная, я тоже не понимаю - детки это ведь счастье! Но у всех ведь разные в жизни приоритеты.. . жалко только, что мало кто понимает, что теперешние детки-это люди среди которых мы проведём старость, что мы в них сейчас заложим. то и получим....
Александра Тихонова
Лучший ответ
ну есть же такие. которые не любят....
Il'mira Paltusheva
да хотя бы потому что не соответсвуют желаниям родителей. ну плачет он, или ведет себя плохо . или просто не нужен ребенок.
Олеся Леднева
запросто, вон сколько детдомов и сколько брошенок, матерей одиночек.. . бывает что любят одного ребенка в семье а второго почему то не навидят.
я не всех детей люблю, как и людей) есть такие на которых не наглядишься, а есть что и нос воротишь.. не перевариваю наглых невоспитанных и т. д.
Елене Брехова
Мне понравилось выражение: "Чужих детей не бывает! "
Мудрое изречение. Главное иметь не кучу денег, а большое сердце, чтобы хватило места всем детям, у которых нет родителей.
Хотя мужчинам это даётся труднее, у них нет материнского инстинкта.
некоторые и своих не выносят
Я недавно узнала, что была нежеланным ребенком в семье. Мама любила старших, я считала, что до меня ее любовь просто не дошла, что нас слишком много (я седьмая), а оказалось, что она меня вообще рожать не хотела и старшим всегда говорила, что не любит меня. Это мне сказала недавно знакомая, которая работает с моей старшей сестрой. Выходит, что моя сестра на каждом углу кричит, что я нежеланная семье, а мне уже 33 года.
Свои дети - самые любимые, самые красивые!