Конечно, от одной женщины ни чего не зависит, как и от одного мужчины.
Господь дал мне дар видеть на огромном расстоянии будущий пол неродившегося ребёнка во чреве матери, так же как и прогнозировать ребёнка нужного родителям пола. Потому 100% заявляю, что зависит всё от равной степени двух родителей.
Правда иногда бывает ситуация, когда предсказать просто невозможно.
Воспитание детей
Сыновья рождаются у сильных женщин, у женственных -девочки, а как быть с мужчинами, они играют какую либо роль?
Татьяна Плеханова
С научной точки зрения , наверное Вы правы
Эль Ф
С научной точки зрения - это полная хрень
примерно так-грубо говоря и звучат законы кармы,. но вас мало кто поймет
Галина Селиванова
согласна
Сыновья рождаются у сильных женщин, у женственных -девочки-а кто это утвердил?
Татьяна Плеханова
Молва народная, наверное из наблюдений
какая фигня ((
А как же. А алименты?
Татьяна Плеханова
Сначала нужно кого нибудь сотворить, а там как пойдет. Я спрашиваю о самом процессе, влияет ли характер мужчин на пол ребенка. Алекс, ну какие с Вас алименты, Вы и сами в хозяйстве сгодитесь
Галина Селиванова
а многие из вас их платят-алименты? я вас умоляю...не надо об алиментах! сыты ими с сыном под самую завязку уже 8 лет!
ну да, от них и зависит пол ребёнка, т. е, по вашему высказыванию от мужчины зависит- сильная его женщина будет или женственная
Галина Селиванова
именно так! у сильного мужчины женщина может позволить себе быть слабой, а у слабого по необходимости будешь сильной!
что за хрень-то? ? а у каких женщин рождаются и сын и дочь???
Татьяна Плеханова
Люди имеют возможность меняться со временем
ну зря вы так всех мужчин под одну гребёнку, по мужскому мнению, женщины тоже никчёмные существа, но почему то они об этом в сети не глаголят, в отличае нас женщин!
Галина Селиванова
в отличии от женщин настоящий мужчина деньги зарабатывает, а не трепется здесь целыми днями!
Татьяна Плеханова
А разве я о мужчинах сказала что то плохое? Я спросила о самом процессе рождения ребенка, а не какие мужчины. Каждая женщина получает того мужчину, которого заслуживает сама и наоборот мужчина-женщину. Это уже другой вопрос
Пол ребенка полностью зависит от отца! В женских яйцеклетках содержатся половые Х-хромосомы. А мужские сперматозоиды являются носителями, как и Х-хромосомы, так и У-хромосомы.
И вот смотря какой набор этих самых хромосом у будущего отца и упрощенно говоря, от того, какой сперматозоид быстрее "добежит" до яйцеклетки, от того и зависит кого родит женщина.
У настоящих мужчин рождаются только девочки!!!
ха, спасибо значит я из женственной за 9 лет брака превратились в сильную))))), слышала что если у папы дочка-то папа ювелир)))
Ольга Герасимовская
ага... причем пять раз подряд
роль - играют только сперматозоиды ...их подвижность
Не. Не играют. Самки гомо сапиенс размножаются вегетативно. Как картошка.
Татьяна Плеханова
Без обид. Судя по тому, как мужчины относятся к себе любимому, то придется воспользоваться Вашим методом.
мужчины как раз играют бОльшую роль. никак не женщины. Женщина не должна быть сильной. Сила женщины в слабости.
Татьяна Плеханова
Это в идеале, мечта почти всех женщин
Галина Селиванова
жизнь зачастую ставит перед нами задачи, с которыми мы можем справиться только став сильной!
Вообще-то пол ребёнка определяет набор хромосом именно со стороны отца .
прогуливали уроки в школе?
моего папу когда я родилась, называли ювелиром, как правильно ниже сказано. . отец, родивший первую девочку - так и считается
Елена Бужинская
а сама я сильная женщина - 2замечательных сына у меня
Не думаю, что сыновья рождаются только у сильных женщин. От этого пол ребёнка не зависит. Я, например, не считаю себя сильной женщиной, скорее - наоборот, но у меня сын. Также и с мужчинами. А у многих не один ребёнок, а несколько и все разного пола. Интересно, под какую категорию они попадают?
Татьяна Плеханова
Люди имеют возможность меняться со временем.
вы знаете мне моя мама всегда утверждала что я грубая чёрствая не аккуратная а сейчас у меня дочка 2.7 годика-она же копируем меня и я поняла что правда ласке-лапочку.... А всю беременность только из-за страха боялась что девочка будет.. а страх был в неверных утверждениях ...
причём здесь сильные или женственные, если совпали хромосомы Х+Х будет девочка, а если Х+Y будит мальчик вот и вся наука!!
Хочу Вас огорчить. В данном вопросе, как раз таки, женщины не играют ни какой роли. Все зависит от мужчины. Чем он поделится во время ...сами знаете чего. Природой так заложено. А какая женщина сильная или женственная, разницы нет.