Воспитание детей
рождаются ли в наше время абсолютно здоровые дети, у которых нет ни аллергии, ни каких-либо заболеваний?
здоровых нет. еСТЬ НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ
слава Богу, пока ещё рождаются
На сегодняшний день нет, это просто не реально.
да
дети-то рождаются. но наши врачи кого-угодно залечат
Конечно. А почему они должны нездоровыми рождаться, если родители пеклись о своем здоровье, если будующая мама правильно питалась и не имела вредных привычек.
нет не рождаются за последние 10 лет
На всё воля БОЖЬЯ
Конечно, если мама вела здоровый образ жизни: не делала аборты, не болела венерическими, не курила, не пила. Это же касается и папы.
Бывают и родители такие, что с каждым прыщиком в больницу бегут.... Где тут ребенку быть здоровым....
Да
А Вы сами здоровы???
конечно это генный уровень издоровое окружение дает нам абсолютно здорового ребенка
сегоднешняя экология не может дать здоровое поколение, нормальный человек должен этим интересоваться и понимать, что мы живём в век технологий.
думаю что нет.
Дети-то рождаются здоровыми, но то, что с ними потом делают и чем кормят и приводит к болезням: прививки, отказ от грудного вскармливание, лекарства по любому поводу и без, пичкание конфетами, колбасами и т. д. еда содержащая химикаты, родители, которые сами употребляют всякую гадость, нездоровые семейные отношения, невротизация личности родителей, которая влечет к невротизации личности ребенка.
Конечно рождаются, все зависит ОТ МАМОЧЕК, КОТОРЫЕ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ И ХОЖДЕНИЯ БЕРЕМЕННОЙ, СОБЛЮДАЛИ ОСТОРОЖНОСТЬ, НЕ БОЛЕЛИ ГРИППОМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, соблюдали нормальный режим, не обедались цитрусовыми, а питались полноценно не за двоих, а ДЛЯ ДВОИХ, т. е творог, рыба, яблоки и т. д. ВСЁ ЗАВИСИТ, ОТ НАС САМИХ, ВЕДЬ МЫ ДОЛЖНЫ РОЖАТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. А так поглядишь, стоит беременная с пузом вот- вот родит и тянет коктель и закусывает сигаретой из легких сортов, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НОРМАЛЬНЫЙ (ЗДОРОВЫЙ) РЕБЕНОК У НЕЁ РОДИТСЯ? уЖАС!!!